И как тут быть...

топ 100 блогов mioanna17.09.2012 Просьбы о помощи бывают разные: на операцию, на учебу, на открытие своего дела, а тут - о долгах. Посмотрите. И что посоветуете?


Здравствуйте Ваше Святейшество. Пишу Вам снова. Меня зовут Александр. Я Вам уже писал. Кратко напомню. Мы живем с мамой и бабушкой. Отец умер, больше года назад. Мама инвалид 3 группы. Недавно перенесла серьёзную операцию. Бабушке 85 лет. Я студент. Скопилось очень много долгов, которые набирались, а отдавать нечем. Мы живем в селе. Ни работы, ни перспективы нет. Люди, кому мы должны, ходят чуть ли не каждый день спрашивать о своих долгах. Нет больше сил, так жить. После моего первого письма, многое изменилось. С 30 монастырей, куда я написал, помогли только три. На суммы 5; 4,7; и 20 тысяч рублей. Некоторым людям отдали долги. Ещё должны остаемся 76 тысяч. Брать их нам негде. Помогите нам, пожалуйста. Я не придумываю истории, я пишу Вам чистую правду. Просто очень много сейчас развелось обманщиков. Я, клянусь перед Богом, как верующий человек, что я ни капли не преувеличиваю. Просто после того, что на мою просьбу многие не отвечают, я сделал вывод, что люди думают, что ч мошенник. Чтобы никто не думал обо мне плохого, высылаю все свои подтверждающие документы. Пожалуйста, мы же все с Вами люди, и должны помогать друг другу, не оставляйте нас . Помогите пожалуйста сколько сможете. Я очень Вас прошу. Ведь как в пословице говориться: с миру по нитке, нищему на рубашку. Не зря же ее кто - то придумал.
У меня есть подработки маленькие, но если бы не долги, нам бы хватало. Академ взять не получиться, нужна справка о болезни, или в армию по-другому никак. Нам сейчас самое главное долги отдать. Осталось где то тыс. 70. Для нашей семьи это баснословные деньги. По нашим зарплатам нужно долго работать, чтобы все отдать. Людям это не докажешь. Они дали, и они вправе забрать, а отдавать нечем. Помогите мне, пожалуйста в последний раз. Пожалуйста, матушка. Не оставляйте меня.

Да, матушка денюшка от Вас пришла. Матушка, 5 числа пришло от Вас и мон.Шамордино переводы на общую сумму 20.000 руб. Матушка, никто не желает больше нам помочь. Я уже не знаю что делать. Наверно придется бросать учебу. Оставить свою мечту и ..... На днях, в пятницу был у батюшки на исповеди. Мне стыдно об этом писать, но я чуть не отдал душу дьяволу. Я три дня был в больнице, наглотался сильнодействующих снотворных (фенозипам). Еле отходили. На тот момент я не знал выхода. Жить в позоре уже так надоело, что чуть не сделал глупость, о чем каюсь. Решил попробовать еще раз попросить у священнослужителей. Матушка, простите меня, но я не знаю, что мне делать, как не обратиться к Вам. Помогите, пожалуйста. Я не пропаду, мы обязательно с Вами увидимся. Если, Даст Господь буду учиться, я обязательно к Вам приеду в помощь на каникулы. Матушка помогите, пожалуйста. Спаси Вас Господи. Пока Вам писал, всплакнул. Так на душе тяжко. Простите.

Матушка, я просто не вижу выхода. У нас работы нет, поверьте. Я подрабатываю, как студент на скорой помощи, зарплата 2400 в месяц. Плюс подрабатываю временами у себя в селе, в основном на выходных (кошу траву, пилю деревья, помогаю получать зерно на току, работаю на огороде). Когда посвободнее время, раздаю в городе рекламные буклетики. Мне это очень трудно, и учиться на отлично и работать, но все же я это делаю. Матушка, не хотел Вам говорить, чтобы не вызывать лишней жалости, но мне и это делать очень больно. У меня с рождения дисплазия тазобедренных суставов. Часто не сплю ночами от болей в ногах. От больницы посылали в ЦИТО в Москву, когда жил еще в Калужской области, есть выписка. Карточка моя в данный момент в амбулатории, если Вы не против, могу выслать заключение. И плюс я осматик. Еще и язва 12 перстной. Так, что сильно не вините меня, я и так делаю больше, чем позволяют мои способности, не боясь стать полноценным инвалидом. Еще и глуховат на одно ухо. Вот так, матушка, теперь Вы знаете про меня все. Некоторые документы у меня на руках есть. Не только с ЦИТО, но завтра к вечеру смогу выслать. Просто я учусь завтра во вторую смену, приеду только в 19.00. А утром не смогу, работа есть на огороде.
Спаси Вас Господи. Александр.
Мои реквизиты студенческой карточки: № лицевого счета 40817810130420027897, БИК банка 046015602, Кор. Счет 30101810600000000602, № карточки 639002309004233258, ИНН 7707083893, КПП 616502002. Енину Александру Васильевичу.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не могу понять причину эффективности "Вагнера", который сейчас выводит ВС РФ из позиционного тупика.. Формально фирма Пригожина ничем не выделяется на фоне остальных монстров и мутантов путинской экономики:  за счёт близости к телу товарищ приобрёл сверхвыгодные контракты, ...
Было издано в России в 1915г. Статистика произведений печати за 1915г. ГПИБ | ... в 1915 году. - 1916. elib.shpl.ru ...
Написал, сведя воедино массу старых текстов, большой очерк об идеях Б.Ф. Поршнева. Польза народного бунта, генезис свободных национальных государств из классовой борьбы крестьян, сущность троглодитов и снежного человека, контрсуггестия и Вавилонское Столпотворение, планы Поршнева ...
Недавно подружилась с девушкой. Сейчас мы отдыхаем семьями и я пару дней рассказывала ей о феминизме, она совсем не в курсе была. Хотя опыт отношений с абьюзером имела. И вот после пары дней моих лекций мы заговорили о кино. Она смотрит артхаус и порекомендовала мне посмотреть вот этот фи ...
Сегодня, в 15-00 по Москве начнётся матч между Уфой и Московской областью. Технически продвинутый сайт Башкирского Спутникового Телевидения даёт нам возможность увидеть матч своими глазами, ибо трансляция будет, и возможность онлайн-просмотра ...