I hate New Year!
mobilekid — 26.12.2010
Мне сегодня в асе Светланка написала, что не хочет Новый год.
Не буду рассказывать о контексте,просто скажу, что вспомнились друзья (реальские и онлайновые), которые просто не любят этот
праздник. Вот и решил провести небольшой опрос.
Суть проста - надо продолжить фразу:
Если у Вас есть причины ненавидеть Новый год и это не секрет, то поделитесь со всеми. Вдруг отменят? )
З.Ы.: Можно вместо "ненавижу" использовать "не люблю"...
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
