I feel disappointed

топ 100 блогов nickamama06.09.2010 Странное ощущение ) Особенно, когда в течении предыдущих 34 лет ты замечательно и легко можешь поддержать любой разговор, понять шутки, даже над которыми не хочется смеятся, или войти в раж и начать шутить так, что все будут ржать, вытирая слезы ))

А потом, ррраз! И ты превращаешься в тормоза-интроверта, который может кое-как рассуждать на академические темы (чем сложнее тема, тем лучше для тебя, потому что большинство будет тормозить и долго раздумывать над темой), на учебные темы - тоже неплохо, потому что "ты в теме", но когда разговор заходит на бытовые темы... Это - атас!

Особенно, в кругу молодых людей, которые пользуются преимущественно сленгом и завершают все предложения вопросом. Говорят одновременно все и ржут после каждого пятиминутного разговорного шторма.

Некоторые даже пытаются мне перевести с непонятного английского на понятный, так что на некоторые шутки я реагирую все же, хоть и с большим опозданием )) Но некоторые фразы, я не могу понять даже после долгого объяснения всех сразу ) Блять.

Вчера, допустим, мне минут 10 объясняли что такое 'bits some bobs', я это даже примерно поняла через пять минут, но дальнейший смысл фразы за это время от меня ускользнул.

Да. Учтите еще, что это происходит на перемене, когда я пытаюсь охладить кипящий мозг от количества поступившей информации, тонны новых английских выражений и фразовых оборотов.
Ну, вот. Высказалась. Многолосовно и быстро - еле успевая печатать, значит я все-таки умею излагать свои мысли. Просто попробовать хотела )) Стало легче )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
прошу разместить, ибо даже не знаю, кто бы решился.. Ищу жену до 23 лет для включения в мою форму DS-260 (Для совместного переезда в США). Выиграл грин-карт DV Lottery 2017. Собеседование в посольстве США: ориентировочно январь 2017. Просьба, пишите только те, кто хочет семью 1. надо ...
Увидела в иг у eledwine что сейчас идет неделя поддержки грудного вскармливания. И ведь мне есть что сказать. Я бы даже сказала, что об этом надо кричать громко и доходчиво. Вбивать простую мысль в голову молотком и стучать по рукам, чтобы не совершить глупость и не спустить свое ...
Я был очень правильно воспитан. И когда от районо в школу приходили и спрашивали, кто хочет помочь составлять списки ветеранов, то я вызывался, ну и лет 5 наверно меня к этому делу привлекали. Ещё я вызывался на сбор макулатуры и даже отвозил её на санках зимой из школы в райком. Сидеть ...
ЛИНЕЕЧКАКакое главное испытание было для России в XIX веке?Конечно, война с ...
На усмотрение модераторов Засветился новый бронебус от НИИ "КМАБ". Работа выполнена в рамках программы "Защита-эшелон следующего поколения" (ЗЭСП) Сперто с ...