И это пройдёт...
vesta_neo — 11.08.2019

* * *
Сначала - Боже, только б не заплакать,
Потом - заплакать бы, да нету сил.
И рвутся дни, как старые заплаты,
И снисхожденья вкус невыносим.
Юродствую зевакам на потеху,
Но кто-то замолчит, оторопев,
Когда увидит вдруг под маской смеха
Мой взгляд, не предназначенный толпе.
1989

|
|
</> |
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
