И еще раз про пусь
mashenka_sench — 08.03.2012
Если говорить о реальном преступлении девок, то оно состоит в том,
что они дом Божий в самом буквальном смысле сделали вертепом
разбойников, а именно - местом митинга. Втащили политику в Церковь.
Конечно, вот в этом многие из нас сами виноваты (не буду пафосно
говорить "мы", потому что лично я всегда стремилась дистанцировать
веру от политики и очень гневно осуждала попытки их сблизить, от
кого бы они не исходили - от Кирилла Фролова, духовенства, в т.ч. и
высшего, или политиков), но раньше митингов в храме все-таки не
проводили. Теперь - сначала девки, сегодня какой-то скубент с тусой
будут "молебен за девочек" совершать. Понеслась, скажем мягко, душа
в рай...Короче, я бы просила о переквалификации дела в административку, а уж по выпуске девок треснула бы им по роже. От души. Очень православно. Готова за это даже 15 суток отсидеть, или сколько там положено. На общественные работы мне нельзя, у меня остеохандроз.
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
