...И ещё про "стенания духа"

топ 100 блогов bar_chk18.02.2017

Картинка 7 из 32571

...Дабы быть более понятым в прежней коллизии, хочу сказать, что не в силах был терпеть стенания многопочтенного Стинга,(да будут стада его овец тучны, а жёны глубогопупы и выпуклопопы) о его мечте слияния Бара с несчастными бастардами Ру-полит и Майданчик, сии, которые эти барменовские стенания довели меня до горючих слёз, и я решил провести опыт и дать испытуемым исследовательскую пилюлю, то есть себя. В самых гуманных целях, разумеется.
Мечты Стинга (да будет небо звёздно над его головой и Луна ласково посветит в его незаросший предзатылочный родничёк) с радостью усадить всех за стойку Бара, и выпив контрафакта, дружно умилостивится, оказались бессмысленными. Незаконорожденные умирают и сиамских близнецов из них не получится. да и незачем. Лучшие из них уже в Баре, а ежели ещё осталось пара человек, то и придут, понимая тоже, что и я..
Ergo, то бишь толк притчи.
Бар стал лучшим клубом жж, самым живым и в этом его сила, и ему не с кем конкурировать, лишь самим с собой, становясь ещё интересней и креативней.
За сим, честь имею.
КиниК.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! На собрании в детском саду нас оповестили, что согласно какому-то то указанию сверху с этого года на любой буквально синяк ребенка будут вызывать скорую в сад. Типа, это страхует воспитателей от жалоб родителей(???). Думала утрируют-нет, сегодня в соседней группе наш сад ...
Ещё пожалуй выложу одну главу... :-) штопор До первого самостоятельного, ...
...
...
Я вчера закончил ковку прошел техосмотр. Кровь, моча, ЭКГ, разговор с дохтуром, этовотвсе. Давление в системе — космонавтическое, обороты — стабильные, кардиограмма — загогулистая, состав крови — по ГОСТу, холестерин и мочевая кислота даже превышают стандарты (кто бы сомневался?). ...