И ещё один спойлер хорошей новости

топ 100 блогов fareastener12.09.2015 Хм... вот щас очень-очень интересный разгойвор у меня был, с бывшим коллегой, скажем так.

Причём коллегой исключительно гражданского профиля, не имеющим совершенно никакого отношения к любым спецслужбам в принципе. Краткое содержание беседы - Евген, всё запиписечно, жди в гости, скоро будем у вас.

А если принять во внимание то, что он, в отличие от меня, человек сугубо прагматичный и в принципе не способен взять и уебать с острова Сахалин добровольцем в ряды - значит его направляют по работе. Ну а если учесть то, что его работа в сахалинском подразделении одной федеральной структуры связана исключительно с гражданской деятельностью - то очень интересные вырисовываются расклады.

Подробностей пока тоже не будет, извенити.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый день! пятница, болталка. добро пожаловать! картинки нумеровать некогда, простите. ...
...
1. Яичница с помидорами, колбасой и гренками 2. Яичница с ветчиной и помидорами Голосуем )) View Poll: Яичницы ...
24 января 1961 года американский стратегический бомбардировщик B-52G должен был дозаправиться в воздухе над Голдсборо (Северная Каролина). Самолёт нёс две термоядерные бомбы. При сближении оператор заправщика сообщил экипажу B-52, что из его правого крыла вытекает топливо. Дозаправка ...
Нравятся мне шведские вафли, они не сухие, мягкие, но с легкой хрустинкой. И не приторные, их можно с чем угодно подавать, хоть с вареньем, хоть с икрой. ...