И для всех бездетных

топ 100 блогов sou_rire14.01.2011 Чтобы вы не заблуждались на мой счёт.

Неважно, мальчик вы или девочка.

Так вот. Чтобы не заблуждались.

Если будет выбор - прикрыть своим телом только своего ребёнка или пол-планеты, которую смывает-сжигает, я выберу своего ребёнка.

И ни для одной детной женщины это не будет откровением или сюрпризом. Да и ни для одного детного мужчины.

Когда нет своих детей, болеешь за весь мир.

А когда есть чем заниматься в повседневной жизни, сразу планета отходит на второй, а то и третий план. И даже спекуляции на тему "Если не будет планеты, где будет жить твой ребёнок" не действуют.

Потому что вы все планету не спасёте, она так и будет висеть-крутиться. А я своего ребёнка должна спасти. Даже если его нужно спасать от мухи. А потом от однокашников. Или от вас. Мне без разницы.

Я в плане материнства абсолютная эгоистка. Важнее моего мальчика на Земле ничего нет. Ни вы, ни ваши френды даже близко не валялись. Что не отменяет дурного воспитания оных. Или того, что мне больно.

UPD Расшифрую, пока не случилась очередная истерика у кого-нибудь.
Я страшно восхищаюсь вашими подвигами спасателей, но мой человек из другого города и мой ребёнок для меня всё равно важнее. И я вполне могу не заметить, что вы ушли на подвиги. И мне за это, уж простите, не стыдно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва лишилась ещё одного своего памятника истории, уголка Москвы нач.20 века. ...
В осенний променад ,в одном из пунктов промежуточных, куда я попал по делам мирским , неожиданно встретил я одну гАрну дИвчину . Ну как встретил- я ее сразу узнал, она же даже и бровЯми не повела в мою сторону. Во времена стародавние, когда квартиры раздавали строго по ...
В субботу ...
Всем доброго времени суток! Докатилась цивилизация и до меня. Сегодня на стоянке у торгового центра, покуда я бегал в магаз за хлебом насущным, какой-то Амангельды Молдагазыевич, сдавая задним ходом въехал в многострадальную заднюю часть моего авто. Моментально был задержан бдительной охр ...
Господа, в пятницу меня отправляют на интервью с гуру Адобе Джейсоном Левином. Категорически не знаю, что спрашивать! А в что спросили бы у гуру Адобе? По поводу видеомонтажа и эффектов? Заранее ...