и чо?
nikstutas — 06.08.2016
Друг вчера провёл вечер и ночь в кемпинге. Танцы, шманцы,
шашлыки.В соседней беседке бухали прапорщики и офицеры.
Причём бухали крепко, до 4 утра. Около восьми, друг услышал шевеление в соседнем номере и понял, что воины собираются уезжать. Учитывая, что всю ночь бухали все, включая предполагаемых шофёров, мой друг делает следующее: набирает номер начальника ГИБДД и диктует номер авто и докладывает о предполагаемом маршруте движения.
Я думаю, что он сделал всё правильно.
Кто нить не согласен?
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
