Хьюстон, у нас проблема!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Сколько себя помню, у меня были приступы неконтролируемой ярости, вплоть до черной ненависти и красной пелены перед глазами. Причем, все могло возникнуть с нисхуя, конфликта, как такового, могло и не быть, а у меня уже топор в руке, блеать гг
Самое забавное, что какразтаке при эскалации какой-либо агрессивной ситуации, я спокойна, как удав, и могу тихо-мирно вырулить без проблем любой боснийский конфликт! Если надо, канеш, а, если не надо, могу из басаношком в глаз захерачить.
Хз с чем связаны вот такие вот приступы черной ненависти, пмс точно не объяснить, ибо время разное всегда. Общий знаменатель один - приступ происходит по отношению к взрослым людям, которые невкусно пахнут.
Ебаные феромоны, блеать!!!11
На уровень тестостерона не проверялась, но уверена, что у меня он выше раза в три, минимум, чем у среднестатистического белоруса.
В связи с этим у меня вопрос: ктонить из вас был когда-нибудь вот Южной Корее?
|
</> |