Хвост трубой

топ 100 блогов romti14.02.2012 У деревенского мужика был хряк. Большой такой, красивый. Раз выходит на крыльцо - что такое?! Хряк ходит по двору, недовольно хрюкает, пятачком миску перевернул и т.д. А хвостик кверху колечком держит. Спрашивает у жены, в чем, дескать дело? Та плечами пожимает - никогда свин так себя не вел.
Тут приятель подъезжает. Увидел недовольного свина. "О, Николай, так твоему свину невесту надо! Вишь, хвостик как кверху держит!"
Говорит, как раз есть на соседнем хуторе славная свинка, дамочка что надо. Да и ее хозяин - мой кум, так что я договорюсь о встрече. Ну Николай благодарит.
- "А как свина на свидание повезешь?"
- "Да в люльку посажу и все дела!"
- "В какую люльку - на переезде милиция и днюет, и ночует!"
- "А, ерунда! Надену на него каску, тряпкой замотаю - и не и не заметят! "
- "Ну тогда лады!"
Утром свину одели каску, кое-как запихали в люльку (тяжелый, сволочь!) и повезли к мадам.
Все прошло как нельзя лучше - и люди, и свиньи были очень довольны.
На следующее утро - хряк снова не в духе. А хвост колечком кверху! Жена и говорит:
- "Ну что, Коля, надо снова его везти!"
- "Что ж! Придется!"
Одели каску, замотали покрывалом, повезли.
Опять полный порядок!
То же самое и на третий день. Хозяин с хозяйкой уже вымотаны - намучились со свином!
Утром муж просит жену:
- "Маш, выйди во двор, что этот кровопийца делает? Опять небось хвост трубой?"
Та пошла. Возвращается.
- "Ну что, Маша? Как хвост?"
- "Коля, про хвост не знаю. Но он уже одел каску и в люльке сидит!"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представляю вашему вниманию небольшую подборку рецептов из моего любимого кулинарного блога Жени food_it . Специально для тех, кому нравится читать про еду на ночь глядя, а потом бежать к холодильнику
У знакомого есть теща, золотой человек, как хвастал приятель. Всегда уважительна к зятю. И поговорит и пирожки для уважаемого дорого зятька всегда готовы. Для покупки квартиры тещеньке не хватало миллиона. Женщина улучшала жилищные условия. Зять перевел миллион на карту счастливой ...
Каждое утро я начинаю с овсянки и тщательного выбора платьев. Овсянку ем сама, а примерку осуществляют героини телепередачи «Say Yes to the Dress», в которой показывается увлекательный и весьма эмоциональный процесс выбора свадебного наряда. Эта передача удачно совпадает по времени с моим ...
Друзья! Какими браузерами вы пользуетесь вообще и для ЖЖ конкретно? У меня уже месяц ЖЖ почти не открывается в мозиле, думала это у меня какие-то проблемы, сегодня на работе заметила ту же проблему - мозила часто не хочет открывать комментарии. У ...
Давняя история про то, что мужик из Воронежа развёл банк на 24 миллиона рублей 2008 год, Дима Агарков получает спам с предложением кредитки. Обычно такое выкидывают, но он решил поугарать. Сканирует анкету, открывает фотошоп и меняет мелкий шрифт. Тот самый, который никто не читает. ...