Хватит

топ 100 блогов brazilnatal12.04.2023

Охреневаю. Вот реально — охреневаю.

Группа бандитов избила, а затем зарезала мальчишку в Челябинске.

Четверых задержали. Поначалу писали, что они с российским гражданством. Теперь началось — да, не граждане они, да они хорошие, да у одного там трое детей.

Ну ни хера себе. В российском городе два чувака без гражданства шатаются и убивают детей. Своих плодят, а чужих убивают. Где работодатели? почему работничков не загружают так, чтобы у них времени не было шататься и резать?

Еще двое носят полицейскую форму! учатся в полицейском колледже! при том, что не знают русского языка! не имеют гражданства! Это что такое вообще? 

И не надо мне за национализм. Мне по хер на национальный вопрос абсолютно. Патамушта я кубанский казак! Ходячий интернационал! Потомок бродников, запорожцев. В моих жилах течет кровь русских, поляков, малороссов, болгар, греков, грузин, татар, немцев — кого только не везли мои предки с походов. 

Я физически и технически не могу возбуждать нацненависть, ибо в таком случае я призывал бы к карам против себя прежде всего.

Я призываю, призывал и обпризываюсь к справедливости! К закону для всех и каждого! к порядку! к тому, чтобы проводилась грамотная политика, конечной целью которой является русификация всех россиян! 

А что это значит? Это значит, что люди должны любить Россию, должны принять принципы, скрепы, постулаты — милосердие, понимание, человечность, отзывчивость, механизмы похер, нахер, авось, небось и надо. 

Люди должны знать три, четыре, да хоть десять языков — и среди них обязательно должен быть русский!

Человеку, который не знает русский язык, кто не любит Россию, — не хер делать в России. И похрен, кто он, что он. Пусть валит куда хочет. В Канаду, Бразилию, США, Австрию. В любые страны. В России ему делать нечего!

Вот так. И никак иначе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я на самом деле никуда не собирался. Полная занятость дня оказалась таковой только на полдня. …обсуждаем, параллельно с какими-то делами, рыболовные темы, мониторю сообщество, состукиваемся в аське на предмет посещения Деревни в четверг, ...
Проблемой любого вновь организуемого социума является доверие, которое ещё не обросло неимеющими обратного хода юридическими постановлениями, ни прославленной традицией, ни должной, а, самое главное, успешной практикой. Для такого социума, подчас, всё впервые, поэтому важнейшим фактором ...
На днях получилось отправить журналистскую группу в расположение соединения Павла Дремова, удерживающего значительную часть фронта в районе Бахмутской трассы. Полк Дремова в начале года влился в состав армии ЛНР и неплохо себя показал в боях зимней кампании 2015 года. Я составил для Пав ...
                 Дорогие мои друзья,  сердечно признательна всем за поздравления! Я очень тронута вашими добрыми словами, посланиями, открытками! Поскольку  всем ответить , наверное, не смогу, сч ...
Говорят, что бушмены, эскимосы и некоторые другие народы обладают загадочной способностью узнавать новости, глядя на дым далекого костра. Как им это удается? Виктор Черемных, ...