Хватит ржать

топ 100 блогов friend23.04.2014 Хватит ржать

С чувством глубокого отвращения мы наблюдаем за все нарастающей волной хохота, порождаемой и раскручиваемой фашистским мятежом на Украине. Сначала, до разворачивания полномасштабных карательных операций бандеровцев в Киеве, в Рунете раздавались хихиканья – на русофобские «Кто не скачет, тот москаль!» и лозунги УПА «Слава Україні – героям слава! Слава нації – смерть ворогам!», показывали пальцем и хихикали, умилялись истероидно-ненавидящему накруту евромайдана.
Хватит ржать

Видимо толпа в n-ое число десятков тысяч, собравшаяся в центре Киева под откровенно русофобскими лозунгами и флагами УПА на евромайдан – это очень смешно.

Затем хиихикающим комментаторам особенно смешным показался штурм правительственного квартала.
Хватит ржать

Что может быть смешнее избиениями Беркута цепями и таранов людей бульдозером, правда?

Затем бандеровцы начали жечь людей заживо.
Хватит ржать

И что? Хихикающие перестали ржать?



Эти кадры тоже должны вызывать хохот? Захват бандеровцами крематория в Киеве и участившиеся пропажи людей безвести – это тоже повод посмеяться?

После захвата Киева фашистской банды, садист и бандит Сашко Музычко стал "супер популярным комиком".
Хватит ржать

Видимо беспредел неофашистского садиста – это на самом деле очень смешно?


Линейка в Ивано-Франковске тоже породила волну хохота:


Создание бандероюгенда в масштабах всей западной Украины – это необыкновенно гомерическое зрелище, правда?
На Украину пришел фашистский враг, это не клоуны, рядящиеся в цвета ОУН-УПА, а тот самый враг, которого мы разбили, но не добили в 1945. Фашистские каратели захватили государственный аппарат, подмяли под себя большую часть Украины и запустили тотальную бандеризацию страны. Против бандеровской хунты восстал народ, люди буквально идут на смерть в бою с фашистской гадиной.

На наших глазах, на Украине в 2014 году, разворачивается Испания 1936 года, причем разворачивается буквально в прямом эфире. Люди видят все это и... и что отвечают?

Вот это?
Хватит ржать

Протяжное му-му «свободного и демократического общества на Западе» в качестве реакции на фашистский переворот под боком у ЕС ожидаемо и прогнозируемо, но это европейский обыватель, а что мы?

Мы убежденны в том, что бесконечный хохот – это защитная реакция, выявляющая неготовность всерьез отвечать на фашистский вызов, не готовность вынырнуть из сладкой трясины обывательской жизни и встать на тропу войны. Мы понимаем, что смех является убойным оружием и сами используем его, но если все превратится в бесконечный хохот, то фашизм пройдет через эту постмодернистскую беспомощность, как нож сквозь масло.

Фашистский враг пришел за нашей жизнью и ему пора отвечать всерьез.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время в Европах, особенно восточчных популярна теория про то что нацизм, что коммунизм  в общем-то  wszystko jedno. Запрещаются символы коммунизма, сносятся памятники советским оккупантам и.т.д. и.т.п. В принципе это положительная ...
Студент выдал: "Чего за неоднозначностью далеко ходить? Люди - самые неоднозначные на свете. Множество сталинистов ни разу в жизни не написали и не напишут ни одного доноса, и полно либералов, которые писали доносы и будут писать. Хватает либералов, которые и сочувствуют бедным, и ...
Оригинал взят у znour в Пояснения по мыслям Крылова. Крылов высказал свое мнение в этом посте - У них - Скрипка, у нас - Макаревич. "Делайте выводы" где поставил украинского националиста в пример. Как я читаю комментарии к тому посту, никто не понял, что именно сказал Крылов. ...
Друзья! Подарите мне две минуты Вашего времени! Я впервые принимаю участие в конкурсе «Вот это поворот!» На конкурс я отправила ультра-короткий рассказ «Жажда жизни». Прочтение займёт всего одну минуту. Вторая минута уйдёт на написание отзыва и выставления честной оценки рассказу. ...
Можно не верить в эффективность вакцин против Ковида, как и в сам Ковид, бог судья, но отрицать эффективность прививок от кори, полиомиелита, стобняка и в особенности бешенства и оспы - верх идиотизма. Зачем же прикрывать очевидную глобальную спецоперацию работающими медицинскими ...