Хватит "козлить"

топ 100 блогов Гал Полевой — 29.06.2011

С детства знаю, что подслушивать нельзя, и  воспитанные люди этого не делают, но как  интересно, забавно, поучительно  стать невольным свидетелем дебатов между замужней и «холостой» дамами.   

В общем, я подслушал разговор жены с  приятельницей. Сначала это было похоже на монолог разгневанной фурии, и я хотел объявиться, не дослушав, но потом вспомнил, что тема «козлятости» мужиков то и дело возникает в  Гайдпарке, да и на других форумах.

«Ты ежедневно днюешь и ночуешь с мужиком, ты родила мужика. А я никогда больше не выйду замуж, и родила дочку, которая будет, такая же, как я»,  - заявила моей жене ее подруга и продолжила, « ты мне когда-то сказала, что без мужа не будешь ощущать всю полноту жизни, а потом после ссоры плакала от обиды.  Неужели ты не понимаешь, что          (от автора: О, господи, опять о козлах! Наверное, Пушкин, когда писал «там русский дух, там Русью пахнет», все-таки не имел в виду запах старых, а может и молодых, но обязательно немытых козлов. И вообще, я моюсь два раза в день под душем, и жена говорит мне, что я хорошо пахну. И пенсию жены я делить не буду. Разделить же смертное ложе с кем-либо и я бы не захотел. Пусть живет и здравствует моя половина.)

         « Я самая красивая на работе, и когда я надеваю новое платье, то с меня глаз не сводят, несмотря на мой возраст и мою полноту.  (в том числе мужиков), поэтому  все и бесятся. Кроме того, у меня есть харизма, как сейчас модно выражаться. Но встречаются мне только козлы».

         Прости моя женушка,   я решил оценить внешний вид твоей подруги, так громко объявившей себя топ - женщиной большого коллектива.

45 лет, среднего роста, ноги черты лица правильные, но губы почти всегда поджаты, что придает лицу вечно недовольное  и злое выражение, тонкие, окрашенные в серый цвет  неживые волосы до плеч.  Полная грудь и обилие золота на руках, шее, в  ушах , действительно, могут  привлечь пристальное внимание мужчин разного возраста, да еще загорающиеся при виде особи мужского пола глаза.

Интересно, неужели в тысячном коллективе глаза больше не на ком остановить?  А на кого рассчитана  модно выраженная харизма, если все мужики … козлы.

В отношении ума данной особы у меня всегда было особое мнение, да и «харизма» меня не впечатлила после того, как мы с женой подвозили  ее, и я потом долго  проветривал салон из-за ужасной смеси пота и духов.

Как писали раньше  в многосерийных фильмах»Продолжение следует…» так и здесь следовало без остановки. «Я никак не мог дождаться реплики жены, появилось чувство, что меня обманули , и моя супруженица согласно кивает головой.

 Но тут я услышал голос жены: « Бог создал каждой твари по паре. Если есть козлы, то есть и козлихи. Так и тебе, бодливой козе только козлы и встречаются. А дочку тоже  животному  отдашь? Дорогая моя, как прекратишь козлов считать, так и мужчина встретится ».

И у меня возникла идея, может  внедрить на женский форум психиатра, чтобы из сквернословящих, злобных «козлих» сделать ласковых, добрых и ручных козочек?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут выходит «ланцет» которым так гордятся военкоры и деятели с лостармора не настоящий не совсем то и российский, а даже местами американский. Вот что будет если прикроют лавочку… В марте 2023 г. следователи Conflict Armament Research (CAR) обнаружили компоненты, изготовленные после ...
Кто-то кроме меня хочет поговорить о вязаных подарках? Вы в подарок вяжете то, что вам заказывают, по конкретным параметрам, или то, что вам хочется связать? Исходите в выборе модели от будущего получателя, или сначала вяжете, а потом ищете, кого одарить? Следите за судьбой своего ...
А.Челентано - Мелодия страсти 04:30  Наш танец – он страсти полон, Он ярок, как луч восхода! Сначала идёт твое соло - Божественная свобода! Ты дерзок, силён, опасен, Ты знаешь все мои тайны, Твой ...
Вот уже примерно неделю у Гоши (год и 7 мес) все точно как описывает tehhi_karamir    )))) А я радуюсь, что прочитала это пост уже давно. Как водится, забыла про него, а в нужный момент он вспомнился и сберег мне и Гоше много нервов ) Спасибо большое ...
Неизвестные, организовавшие два взрыва в Макеевке , требуют 4 миллиона евро. В здании горсовета была найдена записка с текстом: "Достала эта власть. Требуем 4 миллиона евро. Зарядные устройства заложены в других зданиях города". По официальным ...