рейтинг блогов

Хватит дрочить! Трахай людей!

топ 100 блогов tema22.12.2011
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * *



инициативные девушки: (секс каждую ночь!) Хватит дрочить! Трахай людей!Оля любит флиртовать и мужское внимание, поэтому на работе про неё говорят «шлюшка». Хватит дрочить! Трахай людей!Лена тоже любит заигрывать с коллегами и даже ходить на свидания, но тетушки из бухгалтерии об этом не узнают, ведь она пользуется для флирта – Флиртекой!

3 дня до секса: Хватит дрочить! Трахай людей!Леночка тайно влюблена в своего сурового шефа: всегда ему улыбается, наклоняется очень низко, принося документы на подпись. Пока без эффекта!

Потому она анонимно пригласила босса на Флиртеку.
Хватит дрочить! Трахай людей!Виктору Ивановичу нравится Леночка, но субординация мешает ему проявить чувства. Он флиртует с Леночкой на Флиртеке и скоро узнает, что это она!

6 дней до секса (кстати, у собаки - неделя до секса) Хватит дрочить! Трахай людей!Ирина Михайловна каждое утро гуляет с собачкой Тишей. Сегодня она получила загадочную открытку – приглашение на Флиртеку. Ирина Михайловна улыбается, а в душе у неё весна.

Хватит дрочить! Трахай людей!Николай Семенович вздыхает по Ирине Михайловне уже три месяца, а сегодня бросил
в почтовый ящик соседки открытку с Флиртеки. Там написано: «Ты мне нравишься, давай познакомимся поближе!».
7 дней до секса Хватит дрочить! Трахай людей!Вчера Юра принял приглашение на Флиртеку, предупредил незнакомку: «Я женат» и продолжил фривольное общение. Хватит дрочить! Трахай людей!Вика фыркнула: «Жена – не стенка, подвинется!».

Семейное счастье (секс по утрам субботы) Хватит дрочить! Трахай людей!Екатерина решила проверить своего мужа Женька на блядство, потому что не раз ловила его «на соседке». Она анонимно пригласила его на Флиртеку. Хватит дрочить! Трахай людей!Женя не прочь пообщаться с девушками, но Катя об этом знать не должна. Женю пригласила на Флиртеку «коллега Lady Sex». Он задал ей контрольные вопросы о своей работе – ответы она не знала. Женёк всё понял и спас брак! Молодец!

10 дней до секса Хватит дрочить! Трахай людей!Гомосексуалисту Виталику так одиноко в мире гетеросексуального офисного планктона. Хватит дрочить! Трахай людей!Про зав. отделом аналитики Семёна Константиновича все говорили «пидор», а оказалось – гей.

1 день до секса, 2 дня, 3 дня, 4 дня, 5 дней… Хватит дрочить! Трахай людей!Пётр – высокооплачиваемый менеджер и симпатяга с отличным чувством юмора. Он приступил к работе в новой компании и разослал приглашения на флиртеку
всем красоткам офиса.
Хватит дрочить! Трахай людей!Вчера девушки получили приглашения пофлиртовать на сайте, а сегодня особенно хорошо выглядят в коротких юбках и на тонких изящных каблучках.

Эй, «белый воротничок». Признайся, как только на работу выходит новенькая сотрудница, у тебя начинают течь слюни. Начинаешь искать ее во всех социалках, смотреть анкетные данные, добавлять в мессенджеры, а результата нет.


Два варианта:

  • Дождись новогоднего корпоратива и там познакомься с ней поближе. (Если повезет, ха-ха!)

  • Пригласи её на Флиртеку!

www.flirteka.ru — сервис для анонимного флирта с коллегами, соседями, однокурсниками и знакомыми.

Работает Флиртека так (на примере вас и Маши!):


  • Приглашаешь понравившуюся девушку Машу при помощи электронной почты, SMS или открытки.Хватит дрочить! Трахай людей!

  • Приглашенной приходит сообщение типа: Привет, Маша. В коллективе «Рога и Копыта» у тебя есть поклонник. Узнай, кому ты нравишься. Если девушка склонна к флирту, то она обязательно клюнет. Если нет, то ты сохранишь инкогнито.


  • Далее начинается игра «на раздевание»: она пытается узнать, кто ей пишет, а ты прощупываешь почву - интересен ли ей флирт, свободна ли она и т.д.

Цинично? Да. С другой стороны, как вы думаете, чем заняты мысли доброй половины офисных сотрудников?

Теперь закадрить секретаршу, начальника или просто коллегу, сидящего напротив - очень просто. Мощный инструмент соблазнения для тех, кто раньше боялся отказа и косых взглядов сослуживцев.

Боишься розыгрыша или ревнивой жены? В сервисе есть система контрольных вопросов, ответы на которые знаете только приглашающий и ты.

Переживаешь за анонимность? В сервисе нет ни имен, ни фотографий.

Вы постепенно и обоюдно шаг за шагом раскрываете друг другу данные о
себе.

Беги на www.flirteka.ru, а то твоё обожание пригласит и соблазнит кто-то другой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чота практики и медитации не всем тут помогают. Вчера в ночи одна истеричка блаженно орала, потом мужики матерились (но вроде как пришлые, не фестивальные). Сегодня в 6 утра две просветлённые курицы визжали, что одна дюже рано мантры свои на телефоне включила, а у второй язык запал, ...
Я прослушал президентское «Послание…» Я много слышал правильных деклараций. Почему бы и не поддержать очередные. Я тоже за все хорошее и против всего плохого. Однако от прослушивания президентских деклараций мое отвратительнейшее состояние души, в которое я неожиданно ...
1. Корейцы смастерили волшебное окно, которое управляется пальцами. Я уже хочу поставить такое себе домой. Посмотрите, пожалуйста, приложенное к посту видео — там всё ясно без слов. 2. Новости экономики. По росту ВВП и по величине ...
Дни подражания взрослой жизни текут. Каждое утро я выкатываюсь на Якиманку в очередной блестящий день. Болтаюсь между домами, зелеными лужайками, прямыми проспектами. Замоскворечье это свое мини-государство. Я наслаждаюсь большим городом, его уродливыми башнями, торговыми центрами, ...
Может кто знает, сейчас есть страховые, которые делают страховку на ограниченное число дней в году? И что еще важно - без ограничения по региону эксплуатации. Думал в отпуск махнуть на тачке, как крутой пацан типа, а мне говорят 145 тысяч за страховку надо отдавать. Я за такие бабки лучше ...