Хвастаюсь)))

топ 100 блогов yolkapivnitsky22.05.2016 Одним из последствий от отказа любимому организму в табакокурении является высвобождение хреновой тучи времени!
И этой туче надо непременно найти применение.
Причём нормальное применение, а не пожрать и поспать.
Я решила что-нибудь сделать с нашей кухней.
В смысле, ремонт сделать.



Честно говоря, как ремонтёр, Мы не очень...
Я не кокетничаю, и совершенно не жду от кого бы то ни было утешающего: "Ой, да ладно! Нормальный из тебя ремонтёр!"
Ненормальный.
И я нормально, в смысле, очень спокойно к этому отношусь)))

Восемь лет назад я обрушила на кухне всю старую облицовочную плитку.
Вместе с этой плиткой мы выкинули практически всю кухонную мебель и ободрали штукатурку до кирпича.
Очень напрасно это сделали, потому что увидели из чего на самом деле сделан наш дом)))
С такими знаниями страшно жить!
Димка быстренько всё обратно заштукатурил и зашпаклевал: глаза не видят - сердце не болит)))

А потом я по собственной инициативе, втихаря, купила краску в магазине и покрасила ей батарею.
И всё.
На этом ремонт закончился.
Потому что при виде этой батареи у всех пропало желание продолжать ремонт.
Кроме меня.
Мне очень всё нравилось, а батарея больше всех!
Я ей даже гордилась!

Хвастаюсь))) P1010015-1.jpg

А они все ржали в кулак за углами.
И краску у меня отобрали и спрятали.

И вот спустя восемь лет, разгребая закрома , я её таки нашла!!!!
И она - жива-здорова, не высохла, не испарилась, даже не загустела!!!

Димка (давно привыкнув к батарее) разрешил покрасить этой краской газовую трубу (всё равно она закроется в дальнейшем будущей кухонной мебелью)

Ты дыщ!

краска1.jpg

Я извиняюсь за отсутствие резкости, но и без неё видно, что получилась просто неземная красота!

Только на трубу эту и краски чуть-чуть ушло и времени.
Блин.
Я покрасила жалкий кусочек водопроводной трубы под раковиной.
Ещё красивше получилось!

Короче, в конце концов "Остапа понесло" )))

Тыдыщ!

Хвастаюсь))) P1010014-1.jpg

Тыдыщ!

Хвастаюсь))) P1010008-1.jpg

От фиговины для сушки посуды я вообще без ума!!!
Она такая страшная была - Димка пытался её взять двумя пальцами (потому что противно ему было до неё дотрагиваться) и на мусорку вынести. Но не донёс - слабые у него эти два пальца)))

А из неё теперь такая красота получилась! И совсем не жалко те полдня, которые я на её разрисовывание потратила)))

Хвастаюсь))) P1010012-1.jpg

А Димка припёрся с работы, ничего ещё не зная за мой подвиг.
Зашёл на кухню, увидел и остолбенел:

- Так вот как выглядит бранзулетка!!! )))


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Божена Рынска и мои мысли по поводу бумерангов ...Тот случай, когда даже появление на свет «инвестиционной крохи» не помогло. Девочка родом из ленинградской коммуналки, Божена ...
岁月留痕之茶馆往事1 2021 谢少飞 ...
Странная статейка на РБК, непонятно - какие ТОПы мечтают свалить? Те, кто "пилит" бюджет - будут сидеть в России до конца (пока есть что воровать). Те, кто занят высокотехнологичным бизнесом - уже свалили. Тех, кого закошмарили силовики - давно перебрались за границу. Мечтают свалить тольк ...
Поскольку в этой и соседней коммуне дохрена крупных специалистов по сетям и импортозамещению, то я конечно хотел бы спросить - чо там как, где можно ознакомится с тестированием всяких там эльбрусов и байкалов, вместе с неимеющими аналогов алмитеками и особенно континентами, о которых пар в ...
Вчера по инету начала распространяться вот эта картинка: И мне её уже раз 20 прислали. Некоторые даже думают, что это не фотошоп, а реально в Николаеве такой биллборд висит :) Другие некоторые думают, что меня эта картинка оскорбляет :) Смишные. ...