рейтинг блогов

Хунта, пора паковать чемоданы

топ 100 блогов strajj23.01.2015 Теги: Путин Хунта, пора паковать чемоданы
С полной уверенностью могу сказать, что останавливать ополченцев как это было летом уже никто не будет. После того как Вальцман отверг мирное предложение Путина, и отдал приказ об массированном обстреле ДНР и ЛНР у Путина кончилось терпение. Владимир Владимирович перестал сдерживать ополченцев и те перешли в контратаку по всем фронтам. Эта контратака вынужденная мера и задача отбросить на безопасное расстояние или уничтожить артиллерию украинских войск. За эту непростую неделю своими артиллерийскими ударами в Горловке убили больше чем за весь конфликт и так во многих населённых пунктах и естественно ополченцы будут всеми доступными и недоступными силами пытаться прекратить расстрел мирного населения. Ситуация в республиках меняется ежедневно и если раньше задачи у ополчения стояли отбросить украинские подразделения от Донецка и Луганска на безопасное расстояние, то после бандитских поступков как тот, что произошёл в Донецке на троллейбусной остановке, то после неё ситуация изменилась.
В связи с обострением обстановке появилось вполне логичное сообщение от ополченца Александра Жучковского. Он рассказывает, как попил тут на досуге чаю с одним из московских "наблюдателей" на Донбассе (они разные, есть от ГРУ, есть от АП). Уверяет, что Центр не будет препятствовать дальнейшему продвижению ВСН, а на проблемных участках окажет необходимую поддержку.
Работать будут "без фанатизма", но, как покровительственно сообщил "наблюдатель", - "в беде не бросим".Отсюда и сегодняшнее заявление Захарченко о прекращении практики "перемирий" и намерении гнать врага как минимум до границ ДНР. Понятно, что без согласования с Центром такие заявления не делаются - значит "получил отмашку". Всего вам доброго, украинцы".
На 99% верю, что это правда и факты того, что после обострения военторг заработал на 100% говорят, что Путин не слил и победа будет за нами.

Глава ДНР Александр Захарченко отказался от перемирия с украинской стороной и заявил, что ополченцы освободят ДНР в административных границах:


Очень серьёзное заявление после которого последуют определённые действия. Наступление ополченцев может и не остановится на своих границах, а так и будет и поэтому лучше пакуйте чемоданы господа.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Life News

Путин обвинил Киев в обострении конфликта в Донбассе
BBC Russian
На заседании Совета безопасности России Путин заявил, что президент Украины Петр Порошенко не ответил на его письмо с предложением отвести тяжелые вооружения на такое расстояние, откуда артиллерия и системы залпового огня не могли бы поражать населенные пункты.
Путин: Киев не ответил на предложение Москвы по отводу войскLife News
Путин назвал виновных в гибели людей в ДонбассеLenta.ru
Путин: нет никаких иных способов решения конфликта на Украине, кроме мирных переговоровТАСС
Первый канал -Вести.Ru
Все похожие статьи: 210 »

НТВ.ru

Владимир Путин поздравил Юрия Башмета с днем рождения
Российская Газета
Президент пригласил в свою подмосковную резиденцию Ново-Огарево музыканта Юрия Башмета, чтобы поздравить его с 62-м днем рождения. Владимир Путин поблагодарил его за творчество, общественную позицию и особенно отметил работу с талантливыми детьми.
Владимир Путин лично поздравил музыканта Юрия БашметаНТВ.ru
Путин лично поздравил Башмета с 62-летиемТАСС
Путин поздравил Башмета с днем рождения и поблагодарил за творчествоРИА Новости
KM.RU -Татар-информ (подписка) -Русская Служба Новостей
Все похожие статьи: 43 »

Дни.Ру

СМИ: Путин спас от третьей мировой войны
Дни.Ру
10:59 / 24.01.2015 Запад, Куба, НАТО, Путин, Россия, СМИ, УкраинаПрезиденту России Владимиру Путину Удалось избежать начала третьей мировой войны, утверждает кубинское издание Granma. По мнению иностранной прессы, глава государства максимально сдержанно себя ...
Кубинская газета: Россия и Путин избежали третьей мировой войныBFM.Ru
Куба: Путин спас человечество от мировой войныПронедра
Коммунисты Кубы: Путин спас мир от третьей мировой войныTOP News.RU
Омский городской портал Город55.ру -РИА ФедералПресс -Общественный контроль
Все похожие статьи: 42 »
Архив записей в блогах:
Помните, я рассказывала про каноничный набор женских требований к мужчине? Так вот. Продолжаем выбирать мужчин по каталогу мужчин. На повестке дня такой шаблонный критерий, как доброта. «Ага!», скажете вы. Уж к доброму-то мужчине эта блогерша не сумеет прикопаться. Что может ...
Я дома. Ночной самолёт  и два красного немного уморили, но в целом всё замечательно. Тёща три дня перед отлётом не спала, мучилась, как она через границу телепортироваться будет, рыдала крокодилом и причитала что помрёт в дороге. Мы строго отвечали - помолчите мамо, ваша задача, ...
...
Прочел завершающую часть этой трилогии (про первые две части писал здесь и здесь ) Достаточно эффектное завершение сюжетной арки, и вместе с тем финал достаточно открытый, чтобы оставить пространство для сиквелов, вбоквелов и прочего развития мира (которые у автора и воспоследовали ...
Вот предыдущий случай . А вот еще один. Его реально рубили! ...
  • vidinal : RT @gruppa_voina: В то же время невозможно представить, что Путин позволил бы принимать решения калибра атаки на Мариуполь без своего лично…

  • ThaddeusAbner : Путин поручил повысить доступность книг для населения

  • archySolomon : RT @spacelordrock: Почитал бандеровские твиттеры. Там жесточайшая депрессия и паранойя. Ждут когда лично Путин постучит им в окошко и скаже…

  • veter5686 : RT @newsdaily_ukr: Как вы считаете, является ли президент России Владимир Путин военным преступником? Да - ретвит, Нет - избранное http://t…

  • FranklinCrossma : Путин поручил подготовить проект стратегии культурной политики до лета http://t.co/bNBFzjuJPd...

  • MShubin53 : Путин Крым подарил Кадырову

  • kvnvit77 : RT @euromaidan: После дебила Януковича, кашляющий путин делает ставку на еще большего дебила Захарченко. Конец немного предсказуем. http://…

  • ingvar973 : @yyasyaa @Dbnmjr @AramAshotich Таких не переубедишь-или мы или они.Такими их сделал Путин и дешёвая нефть.Нефти уже нет.Остался Путин.

  • ZeitWagen : @patriotbelarus @Aid_Rostov "Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят." Йозеф Пауль Геббельс. Путин наследник его идей.

  • Ih_Bi_Bi : RT @leonidvolkov: Таким образом Путин окончательно сжег мосты. Никогда больше никаких выборов и легальной политконкуренции в России: потому…

  • mateus_antony58 : RT @a11oleg: #bloombergbusiness http://t.co/nBbJgzphrS Среди друзей #Путин а оказалисьпредатели!? #Блумберг - в неадквате или их использова…

  • IURIILEMESHCHUK : RT @ruspoker: Путин загнал самого себя в безвыходное положение,он не может выиграть и не хочет уступать,тогда придется возвращать Крым.

  • brianopotaroc : RT @kennethusacizey: Путин — не демиург