Хумор

топ 100 блогов jujjelica08.12.2010 Чувство юмора у меня отличное. Шутить не умею совершенно, зато ржу аки лошадь практически над всем. Но есть категории шуток, которые меня не трогают абсолютно:
1. Шутки о среднем возрасте команды моих любимых пенсионеров. Кстати, Forza Milan!
2. Анекдоты про блондинок. За последние лет пять не слышала ни одного нового и оригинального анекдота, но ведь каждый считает своим долгом поведать мне историю о блондинке, жрущей йогурт прямо в магазине, потому что на нем есть надпись "Открыть здесь", и посмотреть на мою реакцию.
3. Анекдоты из сборников золотых, серебряных, бронзовых, лучших, солдатских и прочих анекдотов. У меня на работе есть коллега, который каждое утро спрашивал: "Жень, хочешь анекдот новый?" А отказать неудобно как-то. Теперь он переехал в другой кабинет. :)
4. Шутки, повторенные 253-й раз. Сегодня я поняла, что если еще один день моей интернет-жизни будет сопровождаться словами Фром хиз харт виз лав, последствия будут тяжелыми. Для меня, конечно же.

Не смотря на все вышеперечисленное анекдот "пришла бабка к врачу, а врач... тоже бабка" не становится менее смешным даже после двух лет со дня моего с ним знакомства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в Санкт-Петербурге был задержан известный в узких кругах активист Петр Воскресенский, который был одним из организаторов акции, прошедшей 23 февраля на Большой Морской улице. В акции «ЛГБТ-спецназ», посвященной, по заявлению ее участников «появлению нового вида войск», ...
Иванка Трамп посетила закрытие Олимпиады в Пхенчхане На фото рядом с северокорейским генералом Kim Yong Chol ...
Сообщники, помогите советом. а лучше ссылками. Участвую тут в одном мероприятии в ЖЖ по разхламлению гардероба и пришла мне в голову мысль, что нет у меня домашней одежды. Ну вот совсем. И озадачилась я поиском оной. По поиску сообщества ...
На приезжего жителя Волгограда «коренные» москвичи смотрят злобно. Как парижане на алжирца в тюрбане. Дескать, зачем ты припёрся в наш город, бездельник?.. Нам и так не хватает озона... При виде кавказцев «коренные» москвичи поджимают от страха хвосты. А на безобидных приезжих лицах ...
                          ...