хулиганства псто

топ 100 блогов spb_auto04.08.2014 Доброе утро господа.
навело тут статьей на "Фонтанке"

Сегодня, около 16:30, сотрудники полиции Курортного района Петербурга задержали две иномарки и восемь молодых людей. Причиной явились звонки проезжающих по Приморскому району водителей, которые сообщили, что из «Мерседеса» ведется стрельба из огнестрельного оружия по «Тойоте».
Как стало известно «Фонтанке», около 16 часов, 2 августа в дежурную часть полиции города поступили четыре звонка от петербуржцев. Все сообщения касались инцидента, который они наблюдали в Приморском районе.
По их информации, кортеж из белого Mersedes ML, с модными номера ОММ на черных дисках, и Toyota Camry двигался с большой скоростью по Приморскому району, а из водительского окна «Мерседеса» высунулся молодой человек и начал стрелять из пистолета по «Тойоте». После был получен сигнал, что иномарки едут в сторону трассы «Скандинавия».
В результате, было перекрыто шоссе в нескольких местах нарядами полиции Курортного УМВД.
Примерно в 16:30 недалеко от Сестрорецка иномарки были остановлены нарядом патрульно-постовой службы.
В УМВД по Курортному району оказались восемь молодых людей. Вскоре выяснилось, что юноши ехали на пикник одной компанией и просто шутили, изображая «гангстеров и погоню».
По нашей информации, водителем «Мерседеса» является 20-летний Андрей Торгованов, а его спутником – 20-летний Александр Музыка. Через пару часов все молодые люди были отпущены, поскольку претензий к друг другу не имели. Оружие, из которого велась стрельба, явилось зарегистрированным и травматическим.
Однако, такое мелкое происшествие вызвало беспокойство среди некоторых руководителей ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Оказалось, что молодой Музыка является сыном известного полковника полиции – Сергея Музыки. Последний сейчас занимает должность командира полка патрульно-постовой службы полиции ГУ МВД по СПб и ЛО. А ранее отметился в информационном поле тем, что с должности руководителя ОМВД по Ломоносовскому району в январе 2012 года перешел на должность начальника УМВД Невского района Петербурга (его назначили вместо снятого с должности Валерия Белоцерковского после убийства в ночь с 21 на 22 января 2012 года в 44-м опорном пункте полиции несовершеннолетнего Никиты Леонтьева). Полковник Музыка продержался в Невском районе недолго и в конце 2012 года ушел в Центр профессиональной подготовки ГУ МВД по СПб и ЛО в городе Пушкине, в качестве заместителя начальника. Позже он покинул центр, и в данный момент является командиром полка ППС полиции ГУ.
Также «Фонтанке» известно, что Александр Музыка является курсантом одного из высших правоохранительных училищ (предположительно, Академии ФСБ).


оригинал на фонтанке, сцыль давать не буду, дабы на премоде не висеть.

так вот теперь значит можно гонять и палить с травматов, а когда остановят, сказать, что играешь в гангстеров и тебе за это ничего не будет? или это только если папа-полиционер?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет и прекрасного доброго утра! На сегодня у меня очень много запланировано дел, я отправляюсь в наш гостевой дом, где и проведу весь день. Сейчас там полным ходом идет ремонт в преддверии нового летнего сезона. Сейчас быстро завтракаю вкусным ароматным кофе с десертом и в путь... ...
Почему в Москвабаде как митинг или типа того, так бардак до небес? Ведь могут же в Новосибе, нопремер, собраться навальнята почти в центре города, культурно помитинговать и разойтись без инцидентов, окромя арестованного квадрокоптера. Здесь вообще митинги регулярно по разным социальным ...
Пик Путина на Тянь-Шане!  Интересно, потом, когда в России будет новый президент/премьер-министр, не переименуют ли этот пик? Кыргызстан собрался назвать пик Тянь-Шаня именем Путина Правительство Кыргызстана предложило присвоить имя ...
При посещении торговых центров (здесь могла быть реклама вашего ТЦ), с целью закупки продовольствия и сопутствующих товаров (здесь мог быть перечень ваших товаров), я обычно стараюсь оставаться в машине (здесь могла быть реклама ваших ...
США ведут на Украине свою идеальную войну. Лучшую из всех, что когда-либо где-либо вели. Потому что эту войну США ведут не только чужими руками, но еще и за чужой счет. Даже то оружие, которое США поставляют Украине, в конечном итоге оплачивается другими странами. Деньги, которые ...