Хулиганский пост 2

топ 100 блогов rus_kukurus — 31.07.2012

Опять работа, опять читать газеты.

Дмитрий Анатольевич, что мне делать? Вы меня преследуете, вы сами напрашиваетесь ежедневно. Нет! Несколько раз на дню. Ибо каждое слово, изреченное вами, суть брульянт! Мимо не пройти, в секунду не забыть!


Статья в МК, посвященная визиту ДАМа в Лондон на открытие Олимпийских игр. 


Я думаю, что ключевая фраза, которая дает легкую надежду на не безнадежность вот эта:

Визит в Лондон по традиции начался с приема от имени королевы Елизаветы II в Букингемском дворце, откуда российскую делегацию, как простых смертных, повезли в автобусе на стадион. Как говорят очевидцы, гостей перед длинной церемонией открытия практически не кормили — только наливали.

Ну и потом, уже на трибуне стадиона, Дмитрия Анатольевича понесло. И несло его в микрофон заграничных журналистов.
Вот, например, что он ответил на вопрос про коррупцию:

«Мы признали саму проблему. А ведь еще 5–7 лет назад и говорить о коррупции было не принято».
 
...Дмитрий Анатольевич, за те 5 лет, что я вас знаю, я уже поняла, что вы сам себе советчик, имиджмейкер и вообще, и, может, рядом с вами и есть толковые люди, но вряд ли вы к ним прислушиваетесь. И все же. Вы когда трезвый странные вещи говорите, а выпимши вам вообще лучше домой сразу идти. Ну, потому что, нельзя быть таким откровенным. Это ведь вы и мы знаем, что У ВАС ТАМ о коррупции говорить было не принято. Что вы к ней как к сексу относились - чего о нем говорить, им заниматься надо. А сейчас, после поооолного удовлетворения всех плотских потребностей можно покурить и поговорить. Но вот вслух, да еще импортным журналистам, да еще в ЛОНДОНЕ (!!!) такие вещи говорить не надо - они ведь могут ПРАВИЛЬНО понять. 

На вопрос о Боевых Пиписьках ДАМ сказал следующее:
Могут отделаться легким испугом и Pussy Riot, предположил ДАМ, отвечая на еще один вопрос, который не мог быть не задан. «Возможно, они прославятся, но ответственности не понесут», — намекнул интервьюируемый.
Дмитрий Анатольевич, ну опять вы о семейном. То, что вы вперед суда уже все порешали, для нас, россиян, не сильно удивительно, но там, на западе, люди тупыыыыые (с). Они этого не понимают - КАК премьер-министр до вынесения судебного решения может заявлять о том понесут подсудимые ответственность или нет. 

А на вопрос не метит ли Дмитрий Анатольевич на новый президентский срок ДАМ ответствовал: «Я еще не пожилой политик, никогда не исключал, что буду баллотироваться. — Но если я нашим людям надоел, займусь написанием мемуаров».
Дмитрий Анатольевич! Да как вы могли такое подумать то??!!! Вы! Нам! Надоели!!?? Да Господь с Вами! Да дети уже считалочку придумали: Вова, Вова, Дима, Вова, Вова, Дима, Дима, Вова! 
В общем....жду мемуары!


Британский опыт устроителями Игр-2014 будет «проанализирован», обещал Медведев. Анализировать начал сразу же — общаясь с российскими журналистами за чаем. На музыкальный ряд, как в Лондоне, акцент лучше не делать, размышлял он: «У нас нет такой узнаваемой музыки, как в Британии, нет своих Маккартни», — не щадил Медведев.

Ви делаете нам обидно.

— Может, «Бурановских бабушек» возьмем? — предложил один из фотокорреспондентов.

И АПОФЕОЗ ИНТЕРВЬЮ!

— Одно дело мировые звезды, другое дело — фрики, — заметил наш собеседник.

Вот и пьяная ругань. 

Ну и пьяные сопли.

После общения с журналистами глава российской делегации отправился на соревнования по волейболу — матч женских сборных России и Великобритании.

— Почему вы выбрали волейбол? — уточнил корреспондент «МК» у Медведева на прощание.

— Если честно, потому что есть шансы на победу.

Дмитрий Анатольевич, не будем нарушать законы жанра и завершим пьяной дракой - за бабушек я вам двину, уж звиняйте.

"Бурановские бабушки" - это, прежде всего, пожилые женщины, которые ничего плохого вам не сделали. А вы их оскорбили. 
Они не фрики, Дмитрий Анатольевич, - они национальный ансамбль из Удмуртии, который исполняет удмуртские народные песни. Они, возможно, выглядят странно, в сравнении с  Маккартни, но это не делает их фриками. Так что вы в Удмуртию пока не планируйте поездки.
А если вам не нравится тот факт, что бабушки поехали на Евровидение (где заняли второе место) и исполнили там этно-поп микс, то это дело исключительно вашего личного вкуса. А личное ваше мнение вы можете смело, как есть, озвучивать вашей жене. Дома. А в микрофон его говорить не всегда следует - это не скромно и не культурно. У журналистов работа такая - задавать личные, каверзные, провокационные вопросы, а ваша работа...как бы это помягче сказать...думать, что говорить. Вы вот там над Мистером Бином смеялись...

Отдельно он отметил появление на олимпийской арене знаменитого комика Аткинсона (мистер Бин): «Было реально смешно. Я не ожидал, что на церемонии открытия Олимпийских игр буду смеяться». 

...я, признаться, тоже его люблю, но при этом не могу не отметить, что многие из его миниатюр основаны на своеобразных сюжетах: например, как он чихает в музее на картину и вымазывает ее соплями.

Одним словом, Дмитрий Анатольевич, вы чудак. И само по себе это не страшно, но вы же премьер-министр. Вы сделайте себе где-нибудь пометку об этом,....пожалуйста! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С тех пор, как бросила курить, я за рулем превратилась в мегеру, фурию, пиздец на толстых ножках. До такой степени меня все вокруг бесят, что уже не раз возникало искреннее желание вообще бросить руль и ходить пешком. Учитывая мою любовь к водятельству, можно приблизительно представить, ...
Пост "К вопросу обмена украинцев на говно" висел в Промо вашего ЖЖ, дорогие россияне. Вам правда нравится, когда вам срут на голову? Просто интересуюсь. Текст поста, если что: Сегодня три десятка украинцев вернулись домой. Всё. Всё остальное не важно. Если там, в рашке, в плену ...
посреди диссидентов, релокантов, и чего только душеньке угодно, есть люди у которых особенная судьба. я родилась в СССР - это моя Родина. и любили меня от края и до края. эта любовь, конечно, наложила отпечаток на мою судьбу. но с 1994 года, я жила - в США, Ирландии, Вьетнаме, Франции, ...
Подборка исторических дач. Часть вторая 19 марта 2021г. Ольгино. Дом Константинова. Продолжаем прогулку по Ольгино и любуемся деревянными старинными домиками. Погода несколько ...
- Ну, чего в школе было? - Нам прививку от столбняка делали. - Больно? - Да нет, не очень. Но я все равно боялся, плакал и не хотел. - Ну тебе медсестра объяснила, что это не больно? - Она сказала, чтоб я не плакал. А потом позвала старшеклассников и они ...