Хуже предателей...
ya_kadyrov — 21.05.2022
Любопытно, что среди тысячи сдавшихся бандеровцев из "Азовстали" находятся также их лидеры - Прокопенко и Волына. Все бы ничего, но вот только именно этот тандем ещё недавно с суровыми лицами твердо осуждал сложивших оружие украинских морпехов в Мариуполе.
Более того, именно эти двое призывали украинцев не делать героев из тех, кто выбросил белый флаг, а вдогонку называли их дезертирами и бойцами, выбравшими путь позора.
И если тогда в совместном заявлении Прокопенко и Волына говорили, чтобы ни в коем случае никто не героизировал сдавшихся в плен, то сейчас, спустя несколько недель, сами покорно сложили оружие. Они просто вышли из убежища, оставив в прошлом напичканные непримиримым тоном речи и груды трупов своих "товарищей". Куда-то вдруг пропали их стойкость, непоколебимость, неумолимость. И как теперь называть этих двоих? Их даже предателями не назовёшь! Для этого нужно, чтобы в их поступке было хоть что-то нормальное, человеческое... Они намного хуже предателей. Сплошной стыд и срам!
Весь этот пост о том, что из себя бандеровцы представляют. Вот она - вся суть их идеологии. То бранят и оплевывают своих же единомышленников и тут же как ни в чем не бывало следуют их же примеру.
Это прекрасный показательный повод задуматься тем, кто ещё остаётся с оружием в руках на той стороне. Если нам вы не верите, то хоть посмотрите, как с вами поступают ваши лидеры и идеологи. Вы просто для них расходный материал. Любого из вас, кто откажется от сопротивления, они практически называют позорниками и ублюдками, а сами, как только чувствуют дыхание смерти, капитулируют без всяких условий.
Подумайте над этим, пока ещё есть время. В любом случае, героями ни плененных, ни остающихся на воле бандеровцев история не запомнит. Никогда! Вот и вся мораль. Другой нет и не будет.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Королевское платье 2025 года
Отчасти сожалею
Распаковка зимняя
США захватили Мадуро
Что съесть, чтобы не проголодаться уже через полчаса
День рождения. Мел Гибсон
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине
Как мандарины в России стали неотъемлемым символом новогодних праздников

