Худшее свидание, ever

топ 100 блогов ljpromo13.12.2015 Спасибо за ваши комментарии, особенно про пигмалионство мое. Есть такой грешок, правильно пристыдили. Решил не переделывать Олю, москвичку, 22х лет под себя, а для начала посмотреть где она живет, чем дышит. Короче говоря, напросился к ней в гости. Только последствия оказались катастрофическими, и это целиком моя вина.

Приехал к ней позавчера, чтобы изучить, так сказать, по месту обитания.

Живет в центре, на Малой Бронной, одна - квартира осталась после бабушки. До этого жила с бабушкой. Она очень известный ученый была.

Когда в квартиру зашел, обомлел: вокруг одни книги. "Что же ты не читаешь ничего?" - подумал.
Квартира большая, 3 комнаты, потолки метра 4. Но живет скромно, ремонт надо делать, а как она его сделает в одиночку?

Перед моим приходом - решила меня удивить - приготовила мне плов. Причем, зная мои преференции в еде, приготовила какой-то вегетарианский, с курагой и изюмом, ну и с рисом, естественно.

Она меня к обеду ждала, а я смог приехать только вечером, поэтому плов остыл. Оля попросила меня поставить его разогревать, а сама ушла по телефону в комнату разговаривать. Плов был в такой стеклянной прозрачной термостойкой миске и стоял на плите, стеклокерамической. Я пошел по пути наименьшего сопротивления, просто включил конфорку на 8. Подумал, на 9 многовато будет, подгорит. Стою, смотрю на этот плов, жду, когда она вернется.

Пришла минут через 10. Говорит: "Что же вы, Антон Александрович, плов не разогреваете?" И пока я только рот открывал, берет эту миску стеклянную голыми руками, поднимает и смотрит так на меня очень удивленно. Потом с криком роняет на плиту, миска вдребезги, вся кухня в рисе. Плита, слава Богу, уцелела, умеют немцы делать.

Я Олю в ванную потащил, руки засунул под холодную воду. Смотрю - сильно обожгла, совсем. Сказал ей, чтобы руки не вынимала из-под воды, и побежал в аптеку за пантенолом. Пришел - сидит вся в слезах. Дал ей таблетки обезболивающие, конскую дозу, руки помазал пантенолом, сказал, не трогай ничего. Убрался на кухне. Ну как мог, убрался, веником в угол сгреб все, совок искал - не нашел нигде.

Потом чай заварил и сел с ней смотреть "Красоту по-американски". Смотрела Оля хорошо, только сильно заплакала в конце. Волдыри у нее сильные такие на руках надулись. Вообще она девушка очень добрая, хорошая и ранимая.

Не целовались. Да и не до этого ей было с руками такими.

Вы не поверите, Олег, как мне сейчас стыдно.

***

Вот такое письмо прислал мне Антон из Москвы, видимо, перепутав меня с Еленой Малышевой. Судя по всему, его предложение все еще в силе. Так что, милые дамы, если вы любите сказочных долбоклюев и поплакать, не упустите свой шанс.

См. также письма Антона:
Не молод, но люблю жизнь
Как становятся импотентами
Как постареть на 10 лет за 1 минуту
Испытание Мимином


Мой е-мейл для связи [email protected]

По желанию добавляйтесь в друзья в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте | инстаграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то закончила разбирать фото с The classic Car boot sale . Очень интересные типажи там попадались, одетые по по моде тех времен. Думаю пояснения не нужны. Как вам? Хотели бы примерить такое?) Принимаю участие в конкурсе, кому не лень ...
...
... И ЛИЦА ВАША НЕ ПОСТЫДЯТСЯ Любил батюшка 33 псалом. Особенно, когда его в окончании литургии хор поет. Не торопился Дары потреблять, чтобы до конца дослушать, а не на середине ...
Фрадков обвинил США и западные инвестфонды в атаке на рубль выяснилось , некоторые игроки на американском рынке производных контрактов на нефть сделали ставку на экстремальный сценарий – падение цен ниже $40 за баррель, следует из данных биржевого оператора CME. Сейчас американск ...
Во время оно, когда свирепствовала Кровавая Гебня, был очень простой и эффективный способ осадить оппонента. Нужно было громко, чтобы все вокруг слышали, воскликнуть драматическим тоном: "Вы что, не доверяете решениям партии?!" После этого оппонент сникал, съёживался и старался поскорее ...