Худшее начинает сбываться ?
felix_0tto — 12.02.2025

«Глава американского оборонного ведомства Пит Гегсет на своем первом заседании Контактной группы по вопросам обороны Украины в среду, 12 февраля, заявил, что освобождение всей оккупированной Россией территории Украины "является нереальной целью". Денег и оружия, видимо, больше не дадут .
Хотя неизвестно что сегодня для Украины худшее , а что лучшее -биться дальше и пытаться вернуть себе свои земли или, смириться с потерями и сложить оружие. Для первого варианта нужно много оружия и руки держать его , а с этим большая проблема. Да, и похоже в Америке уже все сами решили за Украину и без неё .Граница будет там ,где остановятся русские войска и у них есть ещё три месяца для ползущей оккупации . Ко всему маячит высокая ,вероятность снятия санкций ,а о репарациях даже не заикаются.
Трампа не интересуют : понятие справедливость, преступления совершённые Россией ,захваченные города и посёлки , сотни тысяч жертв, поломанные судьбы и миллионы беженцев . Трамп сам преступник и команда его люди не просто с душком , а с вонью Эту шайку вашингтонских проходимцев, дорвавшихся сегодня до власти, нтересуют только бизнес и деньги , а война мешает зарабатывать их им . Трамп ничем не отличаются от Путина,оба беспринципные и циничные
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Музейный перрон
Утренний глоток поэзии
Параллелепипеды ада
«Я УЙДУ, НО ОСТАВЛЮ СЛЕДЫ» (44)
Жизнь в семье
Черно-белое кино в центре Москвы
Рига двадцать лет назад... Часть 3. ЗОО.
Это тоже герои, хоть они и не в военной форме, как капитан Юваль Дуэк

