Худшее косметическое 2024


Начинаю подводить итоги уходящего года - перечислю свои лучшие и худшие продукты 2024, начну с худших:
Провальных продуктов было мало - уж слишком хорошо я знаю свою кожу, поэтому не покупаю неподходящие ей варианты, и уж слишком хороши сейчас формулы у тех же корейцев (и не только), поэтому провалов практически не было. Но кое-кто отличился:)

1. Антиэйдж крем для век Maxclinic огорчил своей простотой, он должен был показать более яркий результат, а на деле середнячок

2. Тонер One Thing Niacinamide (пост) должен был побаловать кожу 10% ниацинамида, а на деле это просто вода

3. Ночная маска-крем Neutrogena еще одно яркое доказательство того, что хорошие, действительно рабочие гелевые ночные маски есть только у корейцев, все остальное слабее и не такое комфортное (на мне!)

4. Санскрин Tocobo - новинка 2024 должна была удивить легкостью, но на деле это скользкое и некрасиво блестящее нечто, от которого кожа задыхалась. Зная, насколько хороши у корейцев санскрины - этот удивил так удивил
Вот, в принципе, и все! Попробовала, предупредила вас и забыла об этих негодяях:)
|
</> |