рейтинг блогов

ХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

топ 100 блогов natabelu16.10.2013 Посвящается спамерам, похудевшим на 9 кг за 20 дней и ставшим лучшими для своих любимых!

Девчонки! Я долго думала, писать ли этот пост, потому что наше общество ужасно относится к толстым. К нетолстым оно тоже относится ужасно. И всё-таки решилась на это.
Я не знаю, толстая я сейчас или не толстая. Знаю одно: со мной что-то не так. Я уверена, что мой опыт кому-нибудь пригодится. И пусть мои толстые фотографии разойдутся по всему интернету и на меня будут показывать пальцами как на фрика. Ну пожалуйста, ну пусть разойдутся!
Впервые я поняла, что я толстая, когда однажды по пьяному делу попыталась натянуть юбку своей малолетней племянницы. Боже, я толстая! - вот что я подумала, и больше меня эта мысль не отпускала. Я стала замечать, что все на меня смотрят, как на толстую, потому что я ещё неделю пыталась натянуть на себя ту юбку.
Я решила стать как все. Правда, все вокруг тоже были толстые. Им та юбка тоже была мала. Начались необратимые изменения в моей психике.
От лишнего веса я тогда избавилась с помощью гипноза, зелёного кофе, отвара из скорлупы грецкого ореха и прыжков на батуте. Я привела себя в неидеальную, но всё-таки форму:
 ХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Когда я привела себя в неидеальную, но всё-таки форму, я почувствовала, что форма не соответствует содержанию.
Я снова стала жрать жареную картошку и с жареным майонезом и жареным пивом. Я обожаю всё жареное. Несколько дней я чувствовала себя счастливым, сытым, состоявшимся человеком.
Но общество отвергло меня, когда я по пьяному делу ввалилась в квартиру к соседям. Соседи вызвали милицию. Менты сказали: "Она толстая!" - засмеялись и даже не забрали меня в отделение.
Не все отдают себе отчёт в том, что толстые у нас лишаются. Да, лишаются. Элементарных прав.
Я снова стала худеть. Двадцать дней на семечках из яблочных огрызков - и я стала выглядеть, как стебелёк с головкой (а фото слева сделано соседями):
 ХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Но я всё ещё чувствовала себя толстой. Потому что даже бывшие толстые чувствуют себя толстыми и будущие толстые тоже чувствуют себя толстыми.
Общество меня по-прежнему не принимало. Общество помнило меня толстой.
Из-за того, что я чувствовала себя толстой, я снова стала толстеть.
Потолстев, я твёрдо решила похудеть, потому что так жить нельзя.
Я нашла супердиету. Питалась сухим кошачьим кормом для склонных к ожирению кошек, ведущих пассивный образ жизни. Кошкам не помогло, а мне помогло:
 ХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Теперь я опять толстею, но меня это не волнует, потому что я решила себя полюбить такой, какая я есть. Правда, я не знаю, какая я есть, и от этого очень хочется есть.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это мой сын. Его зовут Никита и ему всего 9 лет. Несмотря на свой юный возраст он уже имеет свое мнение и свои оценочные суждения. Когда в садике был выпускной и всех детей спрашивали кем они хотят быть многие отвечали что во взрослой жизни они ...
Я почитал англоязычные и франкоязычные информационные новости. Демонстрация крайне правых вчера в Кёльне  собрала по данным полиции 1700 человек. Все они собрались по инициативе организации PEGIDA. Лозунги были такие "Выдворение!", "Беженцы не желательны!" "Меркель должна уйти!" Так ...
Мое внимание обратили на публикацию во вчерашнем «Коммерсанте»: « Если подтвердится, что Сергей Гуриев не вернется в Россию, то он станет, возможно, самым высокопоставленным эмигрантом со времени отставки и отъезда в Соединенные Штаты бывшего советника президента по экономическим ...
Дельфина была официально признана дочерью короля Альберта II и получила титул принцессы в октябре 2020 года. Менее чем два года спустя, она готова рассказать свою собственную версию этой истории. Бельгийская телевизионная сеть VRT планирует выпустить документальный фильм в трех ...
Мир создан так, что все считают женщин слабой половиной, а мужчин - сильной половиной пола. Женщина - красивое, хрупкое, изысканное, нежное создание иногда может быть сильнее мужчины. Действительно женщины-спортсменки показывают такие результаты, что не верится. Есть и сильные мужчины, ...