http://3dblaster

топ 100 блогов ru_auto03.11.2012 http://3dblaster.livejournal.com/92518.html#t443750
Про легкое децкое ебанатство и игрушки.
Эх, было весело, я ща и поднимать заебусь эти рассказухи про палево первого этажа собственного дома, когда я курить бросил на целых две недели.
А вот к мотосексуализму у меня было стремление с малых годков. Бабушка присылала мне с пенсии рубликов по 10-15 в квартал, потом опять же родаки любили пить молоко, а оно как известно было в бутылках...так вот бутылка стоила 25 коп., из которых молоко-10, а тара 15
-сынок, спиздуй, сдай ка бутылочки
Яволь, май женераль!,(хуле, там сразу прилипало рублей 4-5)
В семье случилось так, что не бухали и жатва по костылям по 20 коп.(лемонадно-пивная чебурашка, а шампаньская и того круче - 30к.) была практически равна нулю. Приходилось въебывать с молока и сливок.
Нарыл я честным ебанатством рублей 40. И тут поступило предложение, от которого не смог отказаться. Есть Рига 16 за 20 рублей.
Что такое Рига 16 надо рассказывать долго, но я не буду. Единственным недостатком Риги было - паламатая ручка газа, т.е. тросик есть, а гаситься правой рукой "врыыынььь-врыньььь" как в кено не получалось. Хуйня, выход из патовой ситуации подсказал Петюня, слесарь в ремзавода, чувак без семьи, амбиций и царя в башке. По случаю помогла его рыбацкая блять натура. -Вы, грит заебеньте петельку на палец и хуярьте.
Сначала, поковыряв обоссанный в округе гаражей желтый снег валенком, а у некоторых прощайками со скрепочкой на вершине молнии(чтоб не расходилась), поправив воротник искусственной шубы, мы охуели. Потом пришли к выводу, что для нас это реально единственный шанс.
И!???
И дело пошло! В -40 эта хуета заводилась с полтычка. Блять, вот щас я ЭТОГО ПОНЯТЬ НИКАК НЕ МОГУ. КАК?????????
Двигатель Д6 охуенен по неприхотливости, ебало два принципиальных вопроса-где взять бензин и чтоб бабы одноклассницы не увидели, потому как к тому времени мы хоть и ходили в кроличьих шапках, но уже догадывалсиь, что писька дана человеку не для того чтобы ссать на ворота гаража. Кстати, о воротах. Гараж был расположен так, что на него ссали не только мы, а и вся смена легендарного электротеха после посещения пивнухи. Коррозия была на уровне опелей 90-х, шутки шутками, а чувак, ставший владельцем этой халупы впоследстивии, перестал переваривать петли только тогда, когда к власти дорвался ельцин и заводы закрыли за ненадобностью и работяг разогнали.

Короче, отвлекся. Раз по 12-15 уебавшись с риги зимой, мы пришли к выводу, что нам нужно что то более серьезное и тяжелое.
На повестке дня встал некий динозавр с двиглом от восхода. 75 рублей.
Нивапрос!
Тут выплыл некий сука Дима (щас падла директор крупного добывающего объединения), он у меня под честное слово взял 80 рублей и не ноебал. Пригнал чудо(с зоны)
Вот тогда и начались Арии, РЕАЛЬНЫЕ гаражи, воля и разум сильнее всяких войн...воля и разум сильнее всяких войн...
воля и разум сильнее всяких войн...
Хуйня, что ловишь зажигание два дня и катаешься полчаса, зато к школе подъезжали крутовато, сидуха была обшита мехом и неприступная Света/Оля/Лена - мот пользовался группой друзей-дегенератов, садилась. Садилась. Дальше но комментс. Села!!!! Обняла!!! Хуй упирается в бензобак, в котором плещется литра два 76-го!!!
Потом, потом уже были Явы, 2106 и т.д.
Вы не представаляете, с чем это можно сравнить,дети бетона-стекла-айфона

Я тут был в 2010 году там и неприменул пройтись по коридорам гаражной памяти электротеха.
На ржавых обоссанных как и прежде петлях НАШЕГО когда то сарая висит объява
SALE 12000$

рига16 за 20 рублей и кроличьи шапки.......................................


Меня может не все поняли, как госпожа Носова
http://ru-auto.livejournal.com/33922974.html?thread=1339647390#t1339647390

ну и самое интересное, когда я познакомился со своей Любимой, она прихуела рассказала мне про устройство ГБЦ Жигулей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы, наверняка, хоть раз, хотя бы краем уха слышали про подмосковную Дубну - наукоград, в котором среди прочего находится Центр космической связи . Но в 2017 году новости из Дубны идут совсем другого характера - в мае было отменено движение электричек до одноимённой станции (по ...
Виктор Володин с кувалдой, подаренной ему Евгением Пригожиным Автор этих строк писал полгода назад: «Как хотите, это прекрасно. Так выглядит через 31 год после своей победы в СССР правящий постсоветский класс — позирует с кувалдой для самосуда в руках и нимало этим орудием не ...
Куклы Siu Ling Wang Этих круглолицых и розовощеких симпатяшек с нежными, по-детски припухшими губами, можно было бы принять за настоящих девочек... Если бы не их огромные, просто-таки неземные глаза в окружении длинных, шикарных ресниц. Кажется, что ...
поздравляю всех мам-пап-ребёнков! и сочувствую. ... а у меня под окнами школа опять оглушительно транслирует свой праздник на всю округу. ровно в 9 традиционно зазвучал призыв-начало торжественной линейки - тема из рок-оперы "Иисус Христос -  суперстар". коротко объявили ...
Торжественное мероприятие по итогам 2010 г. прошло в одном из павильонов «Мосфильма». Почетным гостем Национальной кинопремии « Золотой орел » стала итальянская актриса Клаудия Кардинале. Картина Алексея Попогребского получила приз в главной ...