Хтонь.
geidenn — 11.01.2023
Очередной раз не хочется жить. Лучший друг нашел себе других, более
лучших, друзей. Человек, с которым очень много общалась на разные
темы каждый день - видимо нашёл себе более интересную собеседницу.
Наконец найденный квартирант оказался агрессивным психом, и надо
его срочно выселять, а я чот боюсь. Зуб сломался и с этим тоже надо
что-то делать. Все мои планы на лето под угрозой, а плана Б у меня
нет. И не хочется его делать, просто не хочется жить, потому что
ничего хорошего впереди не вижу.Не знала что делать и поэтому пока заболела. Злобное ОРВИ с насморком и чугунной головой. Лежу носом в стенку и читаю дурацкие книжки.
Немного утешает, что год назад я рыдала в сугробе и смыслов не видела никаких вообще. А потом было много страшного, тяжелого, но и неожиданных подарков судьбы, невероятных для меня. Надежды.
В общем все, как в программной песне. "Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы.. "
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
