Хрущев, Брежнев, Горбачев и четыре сезона СССР

топ 100 блогов 82405.12.2013

Почитал о жалобах украинцев о голодоморе и возникает вопрос, каким боком к этому относится современная Россия? Тогда в России была власть коммунистов, СССР был союз многих народов и причем тут современная РФ?) В таком случае, лучше вспомнить фашистскую оккупацию Украины, это будет намного ближе к современному ЕС по намерениям и методам.

Вообще все эти "исторические" ссылки что там было в 17 веке в большинстве случаев бессмысленны, тут уже нет той власти и той формации людей и соц система и культура давно уже другая.. Украинцы так же были щедро представлены в бывшем СССР это и Хрущев, который начал развал страны.. кстати говоря, Хрущев был во главе геноцида собственной Украины, так что Сталину пришлось его останавливать.. гаденыш Хрущев потом все это припомнил ему.. Далее Брежнев, тож хохол, любитель машин, женщин и стагнация его сознания, перешла в стагнацию экономики СССР..

СССР 17 года, 30-50х годов, 60 годов, 70х годов это четыре разные власти и строя фактически.. 17 это евреи революционеры пытавшиеся сделать Россию своей колонией, 30-50 это собственно формирование социалистического государства, 60 гг переход на рельсы мелкобуржуазной идеологии, 70-80 гос капитализм.. СССР как таковой, был сформирован Сталиным и СССР был действительно Союзом стран, а не Российской империей, в другом случае, откуда во главе страны взялся бы грузин и три украинца? Сталин зачистил большинство евреев революционеров в правительстве и стране и действительно взял курс на формирование социалистического общества. Сталин грузин, но до сих пор почитаем большинством людей в России, а если уж вспоминать Украину, то именно их правители и гробили страну… Недалекий, глупый, амбиционзный Хрущев.. ничего вам это не напоминает? Сегодняшнюю Украину? Очередная идея перевести все на кукурузу.. С другой стороны, намного более стабильный украинец Брежнев. А хохол Горбачев? Это снова происки России? А совесть у вас есть?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечером 23 сентября в мою общественную приемную депутата позвонил взволнованный мужчина. По словам звонившего, в этот день его ребенок, первоклассник ижевской школы №88, принес домой анкету… с агитацией за кандидата от партии «Единая ...
...
На длинных выходных младшая сделала шашлык. Сама. ...
Наткнулся на одного идиота сегодня. Наци-либерал в одном флаконе. Еще и свидомит. Написал он такой текст. (Ссыль не дам, ибо не хочу) "Советская пропаганда рекомендовала дамам социалистического поведения менять белье хотя бы раз в неделю. В СССР ...
  ...