Хроники

топ 100 блогов elpal28.03.2012 Всем привет!
Кузькина мать никуда не пропала, Кузькина мать продолжает дрессировать себя и пытается жить так, чтобы успевать немного больше, чем просто строительство башен, складывание пирамидок и готовка ужинов. Так что проект под кодовым названием «наши недели» у Кузькиной матери идет полным ходом. Она, мать Кузькина, то есть, находится аккурат на экваторе прохождения тренинга «Осваиваем профессию контент-менеджера». Осваивать, правда, получается только по ночам – ибо углубиться в уроки и вспомнить школьную молодость Кузька все-таки мешает. Не сосредоточиться, понимаете ли. Но скоро я буду знатным контент-менеджером и пойду искать работу. Если возьмут. Может у вас есть какой-нибудь сайт, где бы я могла развернуться после окончания курса, а?)))))
И еще мать Кузькина решила набивать руку на написании статей. Не постов веселеньких, а самых настоящих серьезных-пресерьезных статей. Подкиньте темки! Для сего начинательства решила завести себе второй ЖЖ, где буду эти статьи выкладывать по мере написания, а вы их критиковать будете. Надо же мне учиться, в конце концов! Тренинг-тренингом, а практику после окончания учебы никто не отменял.

Еще из новостей Кузькиной матери – Кузькина мать похудела-таки на вожделенные семь кило и весит теперь, как при постановке на учет в женской консультации, когда Кузька внутри только отращиваться начинала - 58 килограмм. Ни больше инее меньше. Вес держится неделю, поэтому явление это не однодневное, спровоцированное удачным опорожнением кишечника. Так-то вот.

А еще Кузькина мать познакомилась с Леной  Хроники [info]liho и ее двумя детьми. Знакомство вышло коротким, ибо время массажа наступило. Массаж, кстати, наконец-то закончился и Кузькина мать надеется больше с фрекен Бок не пересекаться. Зато с Леной, Славой и Светой наоборот хотим знакомство продолжить.
Для справки – Лена – мастер-рукодельница. Шьет бесподобные сумки
http://liho.livejournal.com/710768.html

Но что все о матери. Теперь о дочери. О Кузе, то есть. Кузя хандрит. Сначала она болела, потом поправилась, отрастила за время болезни седьмой зуб. По наступлении окончательной поправки девице был вколот второй пентаксим и девица теперь в печали. Второй день уже. Растит время от времени температуру, плачет и воет. Иногда по полу катается. Восьмой зуб параллельно растит. Кузькина мать обнимается с ней целыми днями и гладит по голове. И по диагонали читает ЖЖ. Днем. А по ночам – становится контент-менеджером. Еще Кузька научилась отрицательно мотать головой. И теперь отрицает все. А кивать не хочет. Отрицая все подряд и, как Базаров, не признавая никаких идеалов, вид имеет шкодливый и хитрый.

Вот такие вот у нас новости.
А теперь фотографии, накопившиеся за несколько последних недель. Кузькина мать, пользуясь первым долгим дневным Кузькиным сном удаляется учиться.



1. Это Таняша в финской харчевне обед кушает. 
 Хроники
2.
Хроники
3. Здесь Кузя рулит и тащит на буксире своего папашшу в отдел детского финского фруктового питания. Дело было еще до нашего потопа и настроение у всех нас бодрое и веселое.
  Хроники
4. В процеесе растительства седьмого зуба. Ребенок вид имел несчастный, но недолго, к счастью.
 Хроники
5. Кузькина мать разлекается по прежнему - в свободные от досуга минуты вяжет девице летний гардероб. Это - полуфабрикат (вязать вещи набегами интереснее. Панамка будет совершенствоваться всякими клубничками и цветочками. А пока девица ее примеряет. Пардон за "ню", воздушные ванны принимала  наша Кузя в  тот момент, когда панамка была потырена.
 Хроники
6. Это две подружки-хохотушки. Фото сделано на "бис" и по просьбе девочкиных мам - повторили объятие специально, когда мамаши притащили фотоаппарат.
 Хроники
7. Прям как два политика - так важно руки жмут друг другу.
 Хроники
8. Вот она - фрекен Бок моя...
 Хроники
9.  Очередной полуфабрикат - хлопковая кофта, вяжущаяся ппо мотивам прошлолетней зелено-серо-желтой. Осталось сделать завязки вокруг капюшона и пришить пуговицы - самое ужеасное для меня времяпрепровождение. Шить не могу даже в таких мизерных количествах.Хроники
10. Здесь мы из гостей убываем. Знаменательное фото, кстати. Завтра Кузькина мать идет к какому-то креативному цирюльнику, который ее креативно подстричь обязался. так что этот причесон завтра канет в лету.
 Хроники
11. Самостоятельно построеная башня. Какие, нафиг, кубики! С фигурками - интереснее, не правда ли?
 Хроники

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Mожет ли езда на (двухколёсном) велосипеде в детстве приводить к искривлению позвоночника? В книге "Современный велосипед" конца XIX века утверждается, что да, может, и поэтому на велосипеде нельзя ездить раньше 18 лет. Научных исследований, как ни гуглил, не ...
Шизанутые пОцреоты всех стран друг от друга ничем не отличаются Вот российский ...
- мы продолжаем! В качестве маскота выпуска представляю вам эту модель женщины и человека. Уверен, вы одобрите наш выбор, сочтя его вполне уместным. В конце-концов - где русалки, там и рыбьи кости! Рейтинг президента России Владимира Путина в мире намного выше, чем у других извест ...
Естественно, я посмотрел выступление Александра Григорьевича на Всебеларусском Народном Собрании. Оно невероятно длинное , - поэтому уверен: из моей аудитории, кроме белорусов, целиком посмотрят немногие, и пересказывать не стану, и анализировать тоже: позже появятся нарезки ...
Ну и последнее пока письмо с враньем. У этой все очень харизматичные, и один харизматичный погиб из-за нее. Причем она сама уже поверила в историю, которую много раз фантазировала глядя в затылок спящего мужа, как за две недели до свадьбы тот-самый написал, а потом накануне родов ...