Хроника Нового года

Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны
Похоже, Новый год наступает под фанфары несокрушимых побед путинизма. А может, хватит уже ярких побед? Что ожидать в стране, где у Президента более 20 резиденций, а детям собирают деньги на лечение через смс?
Не суеверен я, но опасаюсь, что год будет ЧЕРНЫМ. И дряни всякой от Путина накопилось через край (новые цены, налоги, тарифы, штрафы, ...) и несчастья в виде пожаров и катастроф.
Между технической неисправностью и безграмотной эксплуатацией есть большая разница, и ответственность за это тоже разная. Если при приемке нет ни совести, ни мозгов, то не важно, кто строит - рухнуть и сгореть может все.
Кстати, это именно то, что называется недальновидность или стратегический просчёт. Когда уничтожали науку и образование, думали, что оболваненными людьми проще править. А вышло вон оно как. Для рейтинга нехорошо.
Путин вообще "бедоносец". В стране попрано все - профессионализм, ответственность, милосердие, совесть. Без этих Божьих категорий невозможно сообщество людей. В этом случае народ напоминает собой стаю. Главный виновник и организатор всех бед в России - ПУТИН. Он подмял под себя все ВЕТВИ ВЛАСТИ. Вот поэтому ОН И ДОЛЖЕН нести ответственность, за весь бардак в стране и всех ПРИДУРКОВ во власти, которых ОН и ПОСТАВИЛ.
Зато как похорошела Москва!
|
</> |