хроническое

топ 100 блогов samogon02.06.2020 2 июня 1965 года в окружной тюрьме города Макалестер, штат Оклахома, в возрасте 59 лет от лейкемии скончалась Нэнни Досс, известная в народе под именем Леди Синяя Борода.

хроническое


Нэнни была осуждена на пожизненное заключение без права на помилование. Всего лишь за то, что отправила на тот свет четырех из пяти своих мужей, свою мать, свекровь, сестру, двух детей и двух внуков. Были подозрения, что ее жертвами могли стать еще несколько родственников, но доказательств не было.

хроническое
Журналисты прозвали Нэнни Старушкой-Хохотушкой - на суде она заливисто смеялась, рассказывая, как расправлялась с мужьями.

Двух детей она убила ради мести первому мужу, одного мужа за пьянку (коварно угостила его отравленным самогоном), другого просто так, третьего за супружеские измены, четвертый просто имел неосторожность сказать своей жене, что она слишком сильно увлекалась образовательными журналами и передачами (это тогда еще интернетов этих ваших не было). Маму отравила за то, что та была слишком слаба здоровьем. Сестра умерла на следующий день после того, как задала вопрос, от чего это все окружающие Нэнни люди так часто умирают. Внуков убила по неизвестной причине - скорее всего, из чувства личной неприязни к их матери, своей старшей дочери.

Интересно, что мотивом убийств были вовсе не деньги, которые Досс выплачивали страховые компании. По её словам, романтические журналы оказали значительное влияние на её психику. "Я искала идеального спутника жизни, настоящую любовь в жизни", – говорила она.

хроническое

Помянем эту прекрасную женщину - она хотела убить всех людей, но у нее кончился яд.

хроническое


Ну, за поиск смысла жизни и ищущие натуры!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудеса похоже все таки случаются :) Недавно я написал пост про то что хорошо бы сделать сайт на котором появлялись бы те записи "научных блогов" что относятся к науке а не к житию бытию и дыбру. Буквально через несколько дней со мной связался ...
БезЖЖешная подруга попросила запостить.Очень нужны ваши советы и мнения.История такова.Она и мама живут в разных городах.Мама живёт с другом.Она с мужем и 3-мя детьми.Друг мамы попал в денежную переделку и мама упросила дочку одолжить им 7 тыс. ...
Многоуважаемые читатели, начиная с таковых, находящихся на американской ...
Настя уехала на дачу. На все выходные. Дома остались полые миски корма, воды и чистые горшки – что б и не жить? Никто к тебе не пристает, не хватает, не пытается гладить, когда тебе не хочется. Фаня проводила глазами закрывающуюся дверь и с облегчением выдохнула: - Свобода! ...
18+ Все посты на тему ЭРОТИКА СМОТРЕТЬ ТУТ ...