рейтинг блогов

ХПВ на МБХ

топ 100 блогов colonelcassad09.02.2021 Теги: Навальный ХПВ на МБХ

ХПВ на МБХ

Руководитель региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков анонсировал новую акцию протеста 14 февраля. "Мы сделаем все гораздо хитрее и не будем пытаться непосредственно взаимодействовать с полицией, будем от этого уходить", - рассказал Волков в эфире "МБХ медиа".
Он отметил, что тактика запугивания со стороны властей "пока работает". "Из 100 людей, сочувствующих протестующим, 99 не выходят на улицы, потому что не могут себе позволить быть арестованным, оштрафованным, отчисленным из университета и уволенным с работы. <...> Потенциал протеста в 100 раз больше, чем мы увидели на улицах. Это значит, что нам надо найти формы для этих людей", - объяснил Волков.
- "Зачем вести себя так, словно хамство - истинная отечественная скрепа?"
Он уточнил в своем Telegram-канале, что штаб Навального предлагает всем жителям больших российских городов вечером 14 февраля в 20:00 выйти в свой двор, включить фонарик на телефоне, поднять его высоко вверх и несколько минут так постоять. Предполагается, что акция продлится 15 минут.
"Идею акции нам подсказал Алексей Навальный, когда показал сердечко для Юлии в зале суда. А еще подсказали петербуржцы, которые, заполнив 31 января всю Гороховую улицу, подняли вверх телефоны с фонариками", - пояснил Волков. Он напомнил, что ответом на акции 23 и 31 января была "беспрецедентная волна насилия и репрессий", были задержаны в общей сложности около 12 тысяч человек.
"Путин сделал страх своим главным и единственным оружием. Значит, нам надо взять на вооружение что-то, что сильнее страха. <...> Мы уже стали большинством, просто Путин расставляет между нами цепи ОМОНа так, чтобы мы не могли друг друга увидеть и осознать, как нас много. Надо найти способ это преодолеть; провести такую акцию, которой не мог бы помешать ОМОН и на которую мог бы выйти каждый", - написал Волков.
4 февраля Волков сообщил о прекращении митингов в поддержку Навального до весны. Он объяснил это тем, что, если акции проводить каждые выходные, то их численность будет снижаться, "все скажут, что люди выдохлись, как в Хабаровске", а "волну протеста надо заканчивать на высокой точке".


https://www.newsru.com/russia/09feb2021/new_volkov.html

PS. ХПВ - Хитрый план Волкова.
Даю подсказку - чтобы вообще никуда не ходить, можно взять акцию "Час Земли" и отключать на сутки свет в квартире, назвав "День Алексея". Тут то ОМОН и будет окончательно поставлен в тупик.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жестко посрубал все баннеры на opennet.ru Теперь он чист, но зияет дырами ...
До этого уже были Часть 1 (летняя) и Часть 2 (зимняя) . Теперь будет часть новогодняя. Напомню правила игры: от моих читателей требуется назвать два ложных ...
  © РИА Новости. Елена Пахомова    Экс-глава "Евросети" Евгений ...
Илон Маск, конечно, великий человек. Но зачем же он так засрал космос?  Вот ищу я созвездие, скажем, Лебедя, и не вижу там ни черта, кроме Денеба и Садра, потому что зелёный и неопытный и ничего в астрономии не смыслю.  Да ещё и подслеповатый. И вот, значит, в то время, пока ...
Ранее (Эссе в трех частях О свободе ) мы упоминали о том, что государство с одной стороны, а общество с другой, осуществляют насилие над свободной личностью. Вообще-то это не полный перечень, кроме государства и общества насилие может осуществить другая личность, а также группа ...
  • arcady_13 : RT @Alla91748059: ⚡️В Санкт-Петербурге на льду Фонтанки появилась надпись «Навальный». Для того, чтобы стереть фамилию политика, приехала ц…

  • fkkgb : @SvobodaRadio напишите НАВАЛЬНЫЙ на стенах Кремля, пусть сносят

  • Ktomilin1 : RT @mich261213: «В квартире, которую Навальный арендовал в Германии, есть две спальни, кухня с кофемашиной и даже туалет с ёршиком». Проп…

  • Nfyz43048402 : RT @tjournal: «Бумага» пишет, что в Петербурге на заснеженном льду реки написали «Навальный». Заливать надпись приехали пожарные — но им не…

  • joyrider1984 : RT @StalinGulag: Кто-то вытоптал на снегу слово «Навальный». Срочно стереть фамилию никому неизвестного блогера выехал отряд МЧС. Пожары по…

  • BekiNazar : RT @Leznicy: Сокамерники Алексея Навального, по своему восприняли слоган Леонида Волкова: "Навальный - это любовь" https://t.co/Ho7BTOzcKu

  • khashegulgow : RT @Home_cat_Barsik: - А что с Карабахом? - А что с ним не так? - Так Навальный и компани говорили же, что у Путина ничего не получится. Чт…

  • Luba_osi : RT @sovboot: Алексею бы гораздо больше подошло имя его прадеда - Тарас Навальный.

  • AnatolyAlterman : RT @paperpaper_ru: Кто-то написал на заснеженном льду Фонтанки «Навальный». Что было дальше? Видео: читательница «Бумаги» Полина Каргина h…

  • RusTema_RU : RT @AlPirat: Такое ощущение, что Навальный дворец построил. Немцов десять лет назад сказал о нем в интервью. Сказал и цену и где. И 3 челов…