ХПП

Это хроническая перепись пидарасов.
Я так думаю, что по всем этим «военкорам», «комментаторам» и «экспертам» по каждому собирается отдельная папочка.
И все их выкрутасы, которые они, охуев от своей безнаказанности, как тот официант из анекдота про счет посетителю, полагают «прокатившими» — просто ложатся отдельно — листик к листику, последовательно по датам.
И потом воздастся судом, самым гуманным судом в мире, каждому по совокупности дел его и статьям уголовного кодекса.
Всем — сладковым, варгонзам, майорам, бомберфлайерам, подолякам, рыбарям, царевым, монтянам, марданам и прочей поебени.
А что?
Вон Ивлеева тоже думала, что ее реклама, контракты и голые вечеринки — вечны. «А вот хуйъ» (ц) Блиновская, тоже попблогерша-миллионерша залетела. По-крупному и надолго.
Это еще не говоря про генералов, министров, губернаторов-сенаторов и т.д.
Никита Белых вон — освободился из колонии, стал на путь исправления и заместителем бухгалтера какого-то вроде хлебокомбината. Ну цифры он складывать умеет, а воровать — заречется. По крайней мере, на первых порах.
Так что, партайгеноссе, каждой твари — по харе.
Сие неизбежно, как крах капитализма и наша победа.
ЗЫ. Не забыть Первый канал, ОРТ и Рашу Тудытьеевкачель
|
</> |