рейтинг блогов

ХПП наше все

топ 100 блогов donrf13.01.2022 ХПП наше все

В принципе комментировать словоизвержения московских "политологов" надоело до чертиков еще года три назад. Читателей это конечно веселит, но самому противно, что в выгребной яме ковыряться. Тем более политология и прогнозы здесь не при чем - есть в Москве группы влияния выступающие за "едыну пророссийську", есть выступающие за то что бы лечь под НАТО, есть те кто за то же но в варианте Китая, русской вот нет, точнее она слабая и маргинальная. А так как медиа плотно лежат под условными украинцами, то чего кроме вот этого можно ждать:

"Признание Москвой ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей ускорит превращение остальной Украины в АнтиРоссию, поэтому Запад не будет возражать против такого шага российского руководства"

и интересно это только тем что люди желающие делать гешефт с украинскими другопартнерами при силе и при деньгах. Впрочем по другому и быть не может если Кум главного из этих людей в Киеве, хоть и под домашним арестом. Оттуда и каббалистика, собственно в России НАТО есть два ответа - первый сдаться, второй признать Республики Донбасса в границах бывших областей, со всем оттуда вытекающим. А дальше работать - работать не с Кумом, а людьми, в смысле с простыми, с тем самым "быдлом".

Но с упорством достойным лучшего применения идут попытки оставить все как есть - как скажем в Казахстане, с русофобией, но взаимным гешефтом. Понять это можно, любая резкая перемена это угроза стабильности, а вот Минские стабильности как раз отвечают, и Киев не в НАТО, и торговля идет, а что будет через поколение это неважно.

Вот и толкует Марков, то ли по звездам, то ли по внутренностям животных, какая в сущности разница, главное не сказать что есть, в смысле о тупике и о том что эта самая Антироссия уже построена. При чем не только вна, но и местами в самой России. Вот читаю:

«Ничего удивительного. Колбаса из распятых мальчиков. Но не только из них. Понятно, что подвалы ДНР не резиновые, надо освобождаться от их содержимого. При обнаружении в колбасе часов, зубов, колец и сережек — их необходимо будет вернуть в главный офис «Русской весны», в Донецк»

это ведь не бандеровец написал, не киевский хвашист, а экс-депутат Госдумы, бывшее доверенное лицо президента РФ и гражданин Российской Федерации, в ней и проживающий. Уголовного дела понятно не будет. За Зою Космодемьянскую прокатило, прокатит и здесь.

Так что...меньше надо заморачиваться всяким разным, а больше смотреть и читать, тогда и становится понятнее, хотя и не разу не веселее, ведь пока паны дерутся, у мужиков чубы трещат. А если(точнее когда) дойдет до драки, хорошо будет только Марковым и их украинским визави, тем за освещение геопэрэмог платят, народу же будет как вчера:

"Киевские силовики обстреляли из минометов входящий в состав Кировска поселок городского типа Донецкий, повреждения получили многоквартирный жилой дом и хозпостройка. Об этом сообщило представительство Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня"

опасно, холодно и страшно. Зато не один патриот на зарплате не пострадает, это уж точно. Они никогда не страдают, проверено 2014 годом. При чем не страдают по обе стороны фронта, которые некоторые время от времени меняют.

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

QIWI AIDEM410

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трамписты, которых поддержал Джуниор, начали кампанию "Хашогги, журналист предположительно убитый в посольстве СА в Турции, -- исламский террорист". Подробности здесь . Смысл данной кампании -- "убили и черт с ним, не жалко". (Интересно, что я написал заголовок к своей записи, и только ...
https://tiina.livejournal.com/13271748.html ...
Ни в коем разе речи не идет о постановке диагноза и назначении курса лечения ... Может у кого есть положительный опыт. Молодой кот 1,5 лет только только прошел курс лечения воспаления мочевого пузыря. Вроде все наладилось и через 4 дня рецедив. Все предписания ветеринара выполнили. Он ...
Неожиданно вспомнила про вязанные закладки для книг. Решила проверить как будет выглядеть картинка с мишкой Тэдди, если связать крючком. Проверила схему - вязала крючком 1,5 мм и с пряжей Flowers YarnArt( 100г/400м). Понятно, что для изящной закладки надо брать очень тонкий крючок и ...
крупнее не получилось снять, извините, далековато было. Нырнув, птица оставалась под водой полминуты (ожидание вырезано из видео). Похожа на чомгу, но вроде чомга более яркая должна быть? снято в Батуми ...