хозяйке - на заметку.

топ 100 блогов simart06.04.2021 привет всем!
вот вам загадка:
"что такое перед нами?
две оглобли за ушами,
на глазах по колесу
и сиделка на носу?"

(ответ: очки)
а хозяйке на заметку:
1) берите очки ВСЕГДА ТОЛЬКО ДВУМЯ РУКАМИ!
(сперва кажется странным, потом очевидным, потом - мудрым советом...)
2) не покупайте специальные жидкости для протирки и чистки очков.
гораздо проще помыть очки под тёплой водичкой, предварительно намылив мокрые очки. а потом промыть под струёй тёплой водички!
3) Быстрый Способ: налейте себе стопку вкусной и хорошей водки. выпейте. и !!!!! не закусывая (!!!!), дохните сперва на правое стекло (с двух сторон).
протрите поверхность очень нежной салфеткой (с двух сторон), потом дохните на левое стекло дважды (с двух сторон) и протрите стекло нежно нежной салфеткой (с двух сторон).
вот только теперь закусите-закушайте принятую стопку солёным огурчиком (колбаской, шпротинкой, помидорчиком, кусочком сыра, подсоленной картошечкой и т.д. и т.п.).
4) при желании - можно и нужно повторить.
( ... а с очками = их надо аккуратно после протирки, положить двумя руками (!) на чистую горизонтальную поверхность, чтобы одеть-надеть их на нос перед сном и потом видеть прекрасные сны, через абсолютно чистые стёкла).
5) ЭэээЙ!!!! Очкарики!!! тренируйтесь!
Я вот только что потренировался (см. п. 3)  - чистка очков РЕАЛЬНО работает!!!! (проверенно на себе)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидел в зале Елену Игоревну, бывшую бухгалтер. Так ...
Почему люди поют? Ведь обезьяны не пели. ...
вот уже и две недели прошло как Ель я не пишу в жж(в открытый доступ), но думаю что вы хорошие мои даже не заметили моего отсутствия... впрочем все таки спрошу: View Poll: #2003212 ...
Стало известно о как минимум трех задержанных в Минске участниках акции "Стоп-бензин". В Белоруссии состоялась акция "Стоп-бензин", участники которой протестовали против резкого подорожания топлива на автозаправочных станциях. Как сообщает ...
Каким ты был, таким остался© Гидробрехцентр наш. В качестве страховки больше, чем на 10 дней не предсказываете. Понять можно. Но, господа хорошие, как можно утром не знать, что будет днём??? Самый сильный за зиму снегопад наобещали прошлой ночью. Что-то капало то ли с неба, то ли с ...