Хотите котика?

Котик. Патрет.

Он не черный, темно-коричневый, шоколадный. Глаза странного серо-зеленого цвета.
Котик смотрит в стиральную машинку. Все как у людей.

Котик охотится на воду.

Котик взял привычку залезать в миску с водой передними лапами, а потом ходить и трясти ими. Поэтому посадила котика в раковину и включила воду. Кажется, не боится.
Котик рвет бумажки.

Нормальный ребенок. Спит, ест, мурчит и играет. Вот сейчас мышь со стола стащил, за шнур.
Котик охотится на ленту друзей. Я читаю, а он прыгает по планшету и листает картинки.

Очень интересная игра.

Котик играет в тапку.

Котик шпит.

И немного новостей прикладного котоводства.
Самостоятельный. Боялась, что будет пищать и проситься ночью в комнату. Нет, играет-играет, а потом незаметно залезает под стол-книжку и спит до утра. Один раз взяла его с собой в комнату на ночь, котик проснулся в четыре утра, сел мне на голову и начал сосать волосы. К утру у меня вся голова была в кустах. Очень нарядно.
Пару раз забывал где туалет. Бегал, тыкался носом по углам и пищал. Пришлось ловить и показывать. Это потому что он со старыми хозяевами жил в коммуналке в одной комнате, а у нас тут прерии, маленько заблукал. А так нормально. Накапывает из наполнителя высокую гору и любуется.
Стараюсь приучить к человеческой еде, со старой кошкой была морока, это она ела, это не ела... Но мама и сын ведут подрывную деятельность и кормят кота колбасой. А однажды я застала картину - главный котоненавистник нашей семьи Вальдемар посадил котика перед собой на стол и подкармливает сыром.
Котоненавистник возюкается с котиком.

Назвали, все-таки, Бенедиктом. Беня-Бенча-Бубенец. А зовем как попало.
|
</> |