рейтинг блогов

Хотите честно?

топ 100 блогов sergey_lucka06.02.2023 Я скажу честно. Это блядское ядерное ружье уже так давно висит на стене, что то, что оно еще не пиздануло, надо относить не к закономерностям, а к случайностям.

Что я вижу сегодня в новостях? Какому-то гинекологу в США грозит пожизненное, потому что он трогал за письки баб, которые подали в суд. А что блядь гинеколог должен делать, нюхать чтоле? Или рассматривать в микроскоп? Помню, было высказывание, хорошая профессия, деньги в кармане и руки в тепле - не задалось, профессия, похоже, становится опасной.

Какая-то баба спит там, где акулы, и даже плавает с ними, держась за плавник. Сожрут рано или поздно, и буду рад! Другой мудак чистит зубы любимому гризли и даже засовывает руку в пасть, чтобы было удобнее. Когда он останется без руки — я только порадуюсь, желательно вся эта хуйня произойдет в прямом эфире.

Еще одна баба со своим новым мужиком в инстаграмме решила завести дитё. Ее можно видеть и так, но ежели хочешь изредка созерцать растущий животик — плати стольник абонемента за 3 месяца. Годовой абонемент на 10 процентов дешевле. 100 тыщ подписались. 100, блядь, тыщ, постольнику как минимум.

Вот такие у нас новости. И даже землетрясение в Турции, которое, судя по всему, и мне ночью своими инфразвуками по мозгам пиздануло (очень ярко снился зомби-апокалипсис в одном стакане с наводнением, я доставал свою мертвую племянницу из воды и воевал за два куска говяжьего филе, пиздец приснился, короче, фееричный) не на первом, а на втором месте.

Если этот таки мир пойдет по пизде, меня это устроит. У меня есть оружие, у меня есть заначка на пару лет и у меня есть твердое убеждение, что так — жить — нельзя. Меня устраивал и тот мир, в котором я до сих пор жил, но это уже не он.

И я тут сына давеча наконец научил стрелять.

Хотите честно?

Думаю, это ему пригодится.

Через неделю жена вернется из дурдома (ну, это не совсем дурдом, психосоматическая реабилитационная клиника), я и ее стрелять научу.

А,чего-чего, уж оружия уж у меня распихано по всем углам. Револьверты, как говорится, и у самих найдутся. Ну, и если будет сильно фонить, как-нибудь да сьебу на припасенном ботике в безьядерную зону. Самое главное, чтобы сразу не накрыло. Ну а если сразу, так это судьба. От нее никуда.

Господи, жги!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я всё ждала, когда публика, год назад отмечавшая избрание Трампа конфетами и шампанским и провозглашавшая «новую историческую эпоху», отреагирует на годовщину этого события и хотя бы в общих чертах попытается его отрефлексировать с точки зрения русских интересов. Но ни от одного ...
Как мы уже видели, например, здесь , здесь и здесь - фантазия рукожопов и коекакеров воистину не имеет пределов. Однако некоторые материалы и приемы работ - общеизвестны и универсальны. Так, наверняка каждый вспомнит минимум 1000 способов применения синей изоленты. Лирическое ...
Я вот что заметил: почему-то раскрученные туристические места нам нравятся меньше, чем те, которых нет на карте, и которые мы находим случайно. Я сейчас покажу вам наше второе секретное место, от красоты которого вы наверняка офигеете. А что самое главное, я даже не знаю, как оно ...
До сих пор не могу привыкнуть к появлению в нашей жизни новых "родных и близких". Ну, то есть вот есть у дочки муж. Он уже родной, я привыкла спрашивать как он себя чувствует, спрашиваю, что он кушал, зная, что дочка готовить не любит. Лично ему я не часто звоню, он - тоже только по делу, ...
P.S. Как же я вовремя домой пришёл :D В прошлом выпуске Дневников Разработчиков мы рассказали об изменениях физики игры в 2014 году, а в этом выпуске вы увидите, что ждёт графическую составляющую. Если кратко, то всё станет чётче, детальнее, естественнее. Что самое главное в игре ...