рейтинг блогов

Хотела сережки, а получила грушу для влагалища

топ 100 блогов morena_morana09.03.2018
Хотела сережки, а получила грушу для влагалища

Я, конечно, предполагала, что после 8 марта лента наполнится слезами женщин, которые получили в подарок «не то». Но не до такой же степени!

Особенно меня растрогал крик души женщины, которая вместо сережек, о которых просила, получила в дар ... специальный тренажер для тренировки интимных мышц.

Нет, вещь эта, безусловно, хорошая. Многие дамы рано или поздно приходят к выводу что таки-да, пора и мышцами тазового дна заняться. Особенно те, у кого сидячая работа. Но сама мысль о том, что сей интимный предмет может вручить муж, да еще и в наш традиционный женский праздник, приводит меня в недоумение. Как понимать сей подарок?

Чем это лучше шампуня от перхоти? Крема от прыщей? Антицеллюлитного массажера?

Я думаю это намного хуже, потому что если о прыщах женщина точно знает, что слабость мышц влагалища может быть исключительно фантазией ее мужа. Ведь у плохого секса куда больше причин, чем простоя физиологическая слабость мышц.

Но даже если проблема и существует, я не считают разумным решать ее исключительно грушей. Тут не обойтись без поднятия общего мышечного тонуса. Тогда уж лучше начинать с зала, а не с груши. Все-таки было бы странно наблюдать у обычной, вялой, страдающей от гиподинамии женщины влагалище-чемпиона по метанию ядра.

Все-таки, 8 марта это в большей степени не про подарки. Это про знак внимания, который мы считываем так: он здесь. Он рядом. Ему не все равно.

Все, чего хочет женщина в этот день(во все дни, но в этот особенно) – знать, что она любима. А любовь – это безусловное принятие, а не с условиями подкачки поп, грудей и влагалищ. Понимаете, о чем я говорю?

Короче, мальчики, если не знаете, что подарить, дарите цветы, ювелирку, приятные мелочи. А разговоры о вялых мышцах оставьте для серых будней. А то так и помпу для увеличения члена на 23 февраля получить недолго. Правильно я говорю?

Что думаете о таком подарке?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
довольно смешное, что редко бывает. Йеллен наелась галлюциногенных грибов, а потом потащилась на прием к вице-премьеру Госсовета КНР Хэ Лифэну. Там Йеллен несколько странно ручкалась и  кланялась (можноЮ сказать, пришлось отдирать от) и вообще неадекватно вела себя на встрече. ...
Ежи Самуэль Бандке одним из первых стал разделять понятия «русских» и «россиян», понимая под первыми малороссов, а под вторыми великороссов. Однако, время от времени он непоследователен в своей терминологии. Вот примеры из работы Dzieje narodu polskiego. Napisał Jerzy Samuel Bandtkie. ...
В этом деле полно странностей. Оперативник, подозреваемый в изнасиловании, прошел полиграф. В местном отделе МВД в Сочи не нашли состава преступления. Следователи из Москвы говорят, что пока что дело выглядит довольно необычно. Мягко говоря. Причем, поведение полицейских им тоже кажется ...
Основных итогов президентских выборов 2012 года - два. 1. Владимир Путин даже имея соперниками Жириновского, Зюганова, Миронова и Прохорова чтобы нарисовать себе большинство голосов был вынужден прибегнуть к массовым фальсификациям. Специально ...
...