хоть и не пятница

топ 100 блогов ru_antireligion30.09.2010 Иногда мне пишут сообщения в личку. Временами даже по административным вопросам, таким, как "за что меня забанили, я хороший!"

Вот и сегодня.


пишет хоть и не пятница [info]xx9:
Почему забанили пользователя niova в ru_antireligion, в чем дело. Большая часть участников там такое себе позволяют, что мои пару слов мата ничего не значат.

хоть и не пятница [info]ignis_b:
Понятия не имею, не я банил.
Можно ссылочку на ваши "пару слов мата"?


хоть и не пятница [info]xx9:
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/4950049.html?thread=114895393#t114895393

Похоже даже одно. Возможно я перегнул, но в выражениях там вообще никто не сдерживается. На достойных людей порой такое пишут, что волосы дыбом встают.


хоть и не пятница [info]ignis_b:
Поводов для бана в дискуссии не вижу; то, что вы несете убогий бред, который надоел девяноста процентам состава сообщества годы назад, причиной бана быть не может - в инфо комьюнити об этом ни слова.
Тем не менее, помочь вам я не могу, так как не знаю истинную причину бана; может, дело не в данной ветке комментариев, а в чем-то еще.
Если вам ответит тот модер, который и применял карательные санкции, любопытно было бы взглянуть на его аргументацию, так что, если вам не сложно, держите меня в курсе.

P.S. То, что вы, будучи забаненным, продолжаете общаться с другого аккаунта, не поможет вам завоевать симпатии и доверие администрации сообщества, скорее наоборот.


хоть и не пятница [info]xx9:
Мне этот убогий ресурс ничем вообще не интересен.
А мой бред, как раз, выявил то, что большая часть людей в сообществе верят в Бога и не атеисты.
Большенство сообщество легко бы изменили свою точку зрения, основанную на предрасутках и на откровенной лжи - вижу это единственной причиной бана.
Любой подготовленный клирик, я к сожелению не такой, легко разнес в пух и прах ту лож, которую вдалблвают людям в этом сообществе.
Считаю необходимиы, если не восстановят меня, атаких как я, писать в СУП и добиваться жестких мер для этого сообщества.
Вы просто пользуетесь, что большенство поситителей не подготовленны в этом вопросе и ловерчивы, если бы таких как я не банили, а я не уверен, людей подготовленный вы вообще баните на первом комментарии, ваше сообщество оскуднело на глазах. Все в нем основанно на лжи.

Какие причины бана? Кто забанил? На коком основании? Уведомлений и предупреждений никаких небыло.



Короче, "сушите сухари, суки, СУП вам покажет".

ЗЫ. Просьба к коллегам по работе с персоналом - не затыкайте пока гражданина, пусть выскажется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позавчера я выложил притчу "Чем отличается храм от бара". Нашлись некоторые комментаторы, которым эта поучительная притча не понравилась. Сегодня здесь будет притча прямо противоположная той. Специально для безумно верующих религиозных фанатов. Молодой человек подошел к священнику и ...
Муссируются слухи о запрете хождения бакса в России и это оказывается чуть-ли не со слов ммм одного депутата, который считает, что папа хороший, бояре плохие и все продалися. Не а чё, путриоты сейчас зассат кипятком от радости. ДОЖДАЛИСЯ. Ребята, а толку-то что, даже если вы все ...
Сергей Тарута (дабы оградить вновь народившуюся страну эльфов от набегов из Мордора) "обнес" незалежную "четырехметровым" рвом. Мощность фортификационной идеи была густо заполирована нехваткой денег для ВСУ. Но на ров - деньги нашлись. Вот только "видно в понедельник их мама родила". ...
Холст 18х24, масло ...
...