#ХОРОШО
stas_redugol — 12.09.2024
В моём самом лучшем (без иронии) уголке старых Нефтяников продолжают точечно что-то улучшать. Например, к началу нового учебного года, на проспекте Культуры оборудовали пешеходные переходы. Знаки, светоотражающая зебра, точечная подсветка. Заборчики ( как без них?)

Стало лучше.
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
