Хорошо спалось
zayats_urod — 15.09.2010
В общем, чтобы нормализовать процесс засыпания, достаточно было
бросить курить и не читать ФМД на ночь :). Плюс горячая ванна и чай
с медом. Сплю, как сурок. Счастлив.Так вот, в связи с этим созрел опрос:
Те, кто проголосовал «Курю», расскажите: как давно курите, сколько в день, пытались ли бросить, хотите ли бросить, что нравится или бесит в курении? Сколько еще планируете курить?
Тех, кто проголосовал «Не курю», попрошу рассказать о вашем отношении к курящим.
Те, кто проголосовал «Бросил», расскажите как это было: как начали, сколько курили, как бросали? Хочется покурить иногда? Бесят курильщики? Вы гордитесь собой? Кому-нибудь помог ваш опыт отказа от курения? Что происходило с организмом, какие изменения видите?
Последний вопрос всем, кто курил, когда на улице нечем было дышать от дыма: Как?
_____________________
А о Фёдрмихалче мы поговорим в следующий раз :)
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
