рейтинг блогов

Хорошо, согласна, Бандера герой Украины.

топ 100 блогов ru_ua_by12.11.2014 Чтобы заслужить звание "Героя" человек должен сделать нечто такое, что другим в большинстве своём невозможно и не под силу. Если народ и государства признают поступки одного человека, как положительные, патриотические и полезные, то пусть он считается героем для этих людей, и этой страны.
Например, Степан Бандера, Роман Шухевич и им подобные, а также воины УПА на Украине почитаются, как великие, героические люди.


20-ти метровый истукан во Львове и мемориал памяти воинам УПА.
Хорошо, согласна, Бандера герой Украины. 23d2bb40cb594dc88a165c37a5fe33d3

Их героизм заключается в том, что они организовывали и участвовали в террористических акциях и массовых убийствах людей. Ещё эти упыри сотрудничали с немецкими фашистами.
Эта тема уже вся "изъезжена", но хочется напомнить, несколько фактов, чтобы больше бандеровцы меня не спрашивали: "А ты знаешь, кто на самом деле был Бандера и бойцы УПА?"
Знала всегда, что:


- Немецкие фашисты проводили геноцид еврейского народа на территории Польши и Западной Украины руками бойцов УПА ОУН - украинской повстанческой армии - организации украинских националистов, бандеровцев.

- Охранниками в Освенциме служили бойцы УПА.

- Евреев в Киеве вели в Бабий Яр под конвоем именно, украинские националисты бойцы УПА, а потом расстреливали людей вместе с немцами.

- Львовский погром или 7 дней Независимого Украинского Государства - это массовое убийство мирного еврейского населения, женщин и детей. Резня, пытки, изнасилования, грабежи. Сохранились фото, кинохроника, воспоминания очевидцев, документы. За 7 дней Львовского погрома было убито 10 тысяч евреев. Впрочем, убивали не только евреев, но и поляков, венгров, русских. Эту резню остановил только приход частей Вермахта. По нескольким причинам:

Во-первых, никакое независимое украинское государство не входило в планы Германии.

Во-вторых, резня мирного населения деморализовывала Армию. Вермахт не любил принимать в этом участие. Этим занимался СС, Айнзацгруппы, и добровольцы из местного населения и бойцов УПА, у которых было к этому призвание.

В-третьих, стихия погрома, пламенный порыв бандеровцев, мешал решать еврейский вопрос с немецкой точностью, педантичностью и аккуратностью.


Современный Львов и сегодняшняя Украина.

Представьте - до войны из 300-тысячного населения Львова 130 тысяч составляли евреи. После осталось лишь 300 человек. Остальные сгорели в пламени Холокоста. Вообще-то немаленькая трагедия. Город мог бы и расщедриться на огромный мемориал. Но наверно все деньги потратили на мемориал Бандере. Там где увековечивают память палачей, нет место для их жертв.
Памятник жертвам Львовского Холокоста, судя по снимку гораздо скромнее памятнику Бандере, экскурсии туда не водят, улиц в память Львовского Холокоста не называют.


Хорошо, согласна, Бандера герой Украины. pamyatnik_zhertvam_holokosta-6436

Сегодня у бывших палачей уже выросли внуки, которые гордятся своими дедами. Они их считают героями. Значит Вторая Мировая не закончилась, и не все фашисты уничтожены. Вот они - выходят на новый парад, чистят старую форму, развертывают знамена и салютуют своим каменным истуканам.

Хорошо, согласна, Бандера герой Украины. in_article_4933f37ce4


Всё что сейчас происходит на Украине, почему-то упорно не хотят замечать цивилизованная Европа и весь прогрессирующий деградирующий мир, у них полная слепота. Не заметить мемориал Бандере во Львове невозможно.

Хорошо, согласна, Бандера герой Украины. 33
Значит палачам и упырям Слава?! Они герои нации!?
Я согласна, пусть так и будет! Каков народ, такие герои!

Хорошо, согласна, Бандера герой Украины. 33

Хорошо, согласна, Бандера герой Украины. flowers-8708-1280x800

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Татарстане полицейские застрелили 16-летнего террориста Виталия Антипова. Подросток, выросший в Алтайском крае, принявший ислам, учившийся в медресе в Башкирии и переехавший в татарстанский поселок Кукмор, в ночь на 30 октября вышел на джихад, прихватив девять бутылок с «коктейлем ...
Ридинг Германа Преображенского, с моей точки зрения, был очень хорош. Это был неклассический ридинг, где у каждого должен остаться свой лепесток. Много говорилось про костёр - мир, как костёр, в котором сгорает наш лес. Костёр выжигает доисторическое время и мы по-разному расположены ...
Трое мужчин цыганской национальности пришли к пенсионерке  и попросили попить воды. Отзывчивая женщина согласилась напоить их. В это время двое из них стали предлагать пенсионерке подушки и одеяла, а третий осматривал квартиру в поисках тайника, где хозяйка хранит деньги. ...
В трагической истории с уничтожением украинского авиалайнера компании МАУ в Иране, иранской же системой ПВО, похоже, начинают вырисовываться точки над “i”. Причем эти точки в определенной степени могут не только указать на непосредственного виновного в катастрофе, но и на куда более ...
Админы, что думаете на счет идеи в честь 10-летнего юбилея обновить дизайн Уютненького Сообщества? Честно говоря от нынешней верстки слегка рябит, особенно когда начинают писать любители КАПСЛОКА или жирного шрифта. Шапка тоже оставляет желать лучшего, конечно подразумевается что это ...