Хорошо отдыхать 2021- 07- 24

топ 100 блогов tysiagenina23.07.2021 Хорошо, когда удаëтся организовать выезд куда-либо. И прекрасно, если впечатлительные путешествия подстраиваются под деловые поездки. Это интересно получается: и сделал то, что нужно, и отдохнул. Даже могут понравиться такие короткие, но насыщенные радости: первые- они всегда приносят больше эмоций. То, что уже за рамками впечатлительно- эмоциональных насыщающих расширений, не работает на расширение, а наоборот на усталость и понижение эмоций, если это только не подвижное путешествие. Такое мнение есть, но, конечно, оно не для всех.
Поездка на микрике имеет разные стороны: тесно и каждый камешек на дороге отражается на едущих телах. Преимущество- быстро и под самое место назначение. А если нужно и дальше, то сам водитель вызывает такси, и доставляет до машины. На дороге один не стоишь- пока не посадят в неë, дальше не двигаются.
В поездке на автобусе трясëт меньше, более плавно, спокойно, по другой дороге, но дольше. Автобус приезжает на автовокзал и дальше добираться нужно выбранным транспортом.
В селе, кажется, что все задëрганы вирусом, серьëзные штрафы за то, что без маски и много продавливающей информации о болезнях и смертях, увеличивающейся статистике заболевших.
Кажется, город- это ещë более строгая локация! Но, что же можно увидеть! Ни у одного таксиста маски
не одето. В общественном транспорте люди, конечно, в масках. Она одевается
и в магазине возле кассы. И больше Нигде. Город живëт своей спокойной жизнью и даже кажется, что всë в мире, как и прежде, на много спокойнее и расслабленнее.
В шикарном панорамном парке активностей- можно пострелять, как Робин Гуд. Тут и вспомнишь натренированность актëров, что играли эльфов во "Властелине колец!!! "
Тетива лука очень тугая и чтобы еë оттянуть нужна немалая сила. И целиться спокойно. Это ещë Та медитация!
Из арбалета стрелять легче.
Из пневматики- это забытое уже детское тирное развлечение, но такое интересное.
Верëвочный городок он для экстремалов. Всего-то два уровня, но и там можно поймать адреналин. Пройдëшь, если дружишь с воздушным пространством.
Картинг кажется захватывающим.
Оформление бумаги ответственности за ребенка может сильно впечатлить! Очень спокойный инструктор, отвечает на все вопросы о том, что может случиться. При этом уверяет, что, на самом деле, ничего не случается. А бумага всë равно подписывается.
Ну а в аква клубе чудесно раствориться в бассейнах, джакузи, хамаме, парной, соляных комнатах, пройти сквозь имитированный водопад и сделать подводные массажи . Словить ощущение попадания в тот цветущий рай.
Телефоны лежат на лежаках и даже нет малейшей мысли о том, что они могут пропадать. Вирус тут вообще не живëт. Люди получают наслаждение, удовольствие, улыбаются и забывают о жизненной суете в царящей атмосфере доверия и наслаждения и радости. Подплыв к бортику, что у окна, вися на нëм , хорошо смотреть вдаль на горы и прекрасную широкую, тëмную стремительную реку.
А после, так и тянет прогуляться по набережной и покормить возле моста красивых уточек.
Скорее всего, пройдя по этому мосту или проехав на велосипеде, или электросамокате, можно попасть во владения Хозяина города, на остров.
Как же хорошо отдыхать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Цель приезда? - Этнографическая экспедиция. - Понятно. Нефть ищете? - Не совсем. Я ищу фольклор. Я буду у вас записывать старинные сказки, легенды, тосты. Как говорит один мой приятель, Дорога - лучшее состояние человека . Сегодня я открываю одну из почти уже и забытых кн ...
то есть  я сначала хотела написать OMD. знаете, сейчас модно делать посты не тему "один мой день"? только у меня картинок не хватает :)))))) поэтому только покажу несколько кадров с прогулки с terravite и nastennnnnnnka спасибо Насте nastennnnnnnka за фото! ...
Правительство Санкт-Петербурга отказалось от передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. На что представители РПЦ заявили, что не исключают обжалования решения в суде. Но пока дело всей жизни Огюста Монферрана остаётся музеем. А вообще, меня несколько удивляет агрессив ...
Когда в русской киносказке или в спектакле из боярской жизни начинается пир на весь мир, под раздольное пение обычно вносят на блюдах лебедей. С красиво изогнутыми шеями. Белоснежных. Царское яство! Вот так примерно это выглядит: Это, правда, не кино, а организованная и ...
Послушайте, это только мне кажется, что у clear_text на почве "ради красного словца" начались...ммм... некоторые странности . Молли, будешь меня уверять, что это стёб, провокация, эксперимент над сотнями ...