Хорошо хоть ОНИ -- не дожили...

топ 100 блогов afranius09.02.2015 Новости постсоветского симатографа:
----------------------------
Теперь у нас с вами есть повод замереть в ожидании. К 2016 году планируется выпустить в прокат новую киноверсию повести «Понедельник начинается в субботу». Об этом мы поговорили с продюсером будущего фильма Олегом Тетериным, гендиректором компании «Тетерин Фильм».
...
Рабочее название фильма — «ПНВС». Те самые четыре буквы, дорогие сердцу каждого поклонника «Понедельника». Но создатели фильма утверждают, что будущие зрители могут сами придумать и предложить название.
— Сейчас мы организовываем конкурс, в котором сможет принять участие любой желающий, — рассказывает Олег Тетерин. — Суть в том, чтобы каждый мог предложить самую креативную, самую оригинальную расшифровку данной аббревиатуры. Победитель получит солидный денежный приз! Возможно, это поможет нам окончательно определиться с тем, как назвать фильм.
...
События в книге происходят тогда же, когда она писалась: в 60-е годы прошлого столетия. В фильме же действие будет перенесено в наши дни. Зато профессию Привалов менять не будет.
— Главный герой фильма — IT-специалист. Мы обязательно покажем все положительные стороны IT-науки, завоевавшей сегодня статус серьезного инструмента для бизнеса, — обещает Олег Тетерин. — Мы с партнерами — компанией «КРОК» — еще в рамках работы над моим первым фильмом, «В спорте только девушки», обсуждали возможность выпуска фильма «ПНВС». КРОК уже давно вынашивал идею пропаганды IT-индустрии, вел переговоры по приобретению авторских прав на экранизацию повести Стругацких. И я рад, что для реализации своего проекта они решили сотрудничать с моей компанией «Тетерин Фильм».
...
В фильме останется все лучшее, что есть в повести. Безусловно, и НИИЧАВО, и Соловец останутся: все-таки фильм у нас по мотивам книги. Поэтому все будет как у Стругацких, только по-другому.
-- http://kot.sh/statya/78/vse-budet-kak-u-strugackih-tolko-po-drugomu
------------------

все будет как у Стругацких, только по-другому.
все будет как у Стругацких, только по-другому.
все будет как у Стругацких, только по-другому.
все будет как у Стругацких, только по-другому.

А болтают, будто "всё позволено" оттого, что "Бога нет"...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Симпатичная короткометражка, но кажется, не без ошибок сделана. Что ...
Ну и вернемся к ностальгирующем о " порядке"- https://gelena-s.livejournal.com/1633137.html .  Соглашусь с комментаторами,  которые написали ,  что за этот самый пресловутый  "порядок" выдавалась некоторая упрощенность идеологии  и отсутсвие большого выбора ...
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 41 год, я живу в деревне, в 15 км от города Твери, пишу книги, иногда даже работаю по специальности - в области вокальной педагогики, вокальной фонопедии или просто как академическая певица, но в основном мы с мужем заняты тем, что разводим дома всякое ...
19:30 Ростов 1 Уфа 0 19:30 Спартак 1 Урал 0 п.с. онлайна не будет, если что ...
Лирическое отступление: здесь должна быть аватарка с какой-то животинкой, прилипшей щекой к бутылке и с большими грустными-грустными-грустными глазами. Или с грустным-грустным мной, что, впрочем, не важно, потому как пока у меня нет такой ...