Хороший мальчик

топ 100 блогов greymage12.02.2010

"Генерал-майор милиции Виктор Агеев охарактеризовал Евсюкова как инициативного, энергичного, квалифицированного руководителя. Он сообщил, что принимал участие в его назначении на должность начальника криминальной милиции ОМ “Чертаново”, затем подписывал приказ о назначении начальником ОМ “Царицыно”.
Виктор Агеев рассказал, что Евсюков, продвигался по службе благодаря профессиональным качествам: “Такие нужны были на тех должностях, которые он возглавлял”, – сообщил Агеев. Бывший начальник Евсюкова поведал и о том, как Евсюков “полноценно участвовал в общественной жизни УВД округа”, о шефстве над детским приютом, концертах и подарках для детей. В злоупотреблении алкоголем Евсюков замечен не был:
– Лично сочувствую потерпевшим, – сказал в суде Агеев. – Поступок Евсюкова не соответствует всей его предыдущей жизни и службе. Поэтому убежден, что к ответственности его за этот поступок привлекать нельзя, передает Открытое информационное агентство."

Без комментариев.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.01.2010 Ноутоман
Архив записей в блогах:
...
...
В Галерее Галеева до 10-го мая открыта выставка работ Владимира Лебедева и Анны ...
Когда я узнала, что у меня будет дочка, моя душа возликовала! Наконец-то я смогу делать так как хочется мне, а не как принято. А, в частности, украшать детскую комнату дочки с женским уклоном, милыми вещицами, а не мальчуковыми, не понятными мне, игрушками. Конечно продлится все это ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вы тут давеча переживали, что зампред Совбеза подозрительно молчит аж с прошлого года. Ну вот, оно проснулось.  Полегчало вам?? ...