Хороший ход...
gwinplane — 07.08.2014
Ай да Олег Царев! Молодец! Троллинг не 80 уровня, но где-то
рядом)))
Председатель парламента «Союза народных республик Новороссии» Олег Царев пригласил певицу Ани Лорак с концертом на Донбасс. Об этом он написал в своем Facebook.
Спикер заявил, что поводов для проведения концертов предостаточно. На Донбассе будут рады, если Ани Лорак выступит на Дне Шахтера или в честь Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков, говорится на официальной странице Царева в социальной сети.
«Молодчики из «Правого сектора» не нашли себе более подходящего противника, чем Ани Лорак, и потому решили сорвать ее концерт в Одессе», - заметил спикер.
Олег Царев также в своем обращении к певице отметил, что украинскую звезду любят и уважают на юго-востоке страны и не позволят себе никаких «безобразных выходок».
Председатель парламента «Союза народных
республик Новороссии» гарантировал певице аншлаг из
доброжелательных поклонников. Впрочем, недоброжелателей Царев тоже
пригласил и заверил, что их также ждет «теплый прием».
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201408061759-xh0r.htm
|
|
</> |
Сравнение iPhone 17 Pro Max: новая кнопка и возможности зума
9 февраля ● "День Гражданской авиации России" и не только...
ВПР, ОГЭ, ЕГЭ: к какому экзамену репетитор действительно нужен? 
