Хорошие новости по делу Кулешова

топ 100 блогов nataly_hill31.01.2011

Хорошие новости пришли из Грибановки.
Психиатрическая экспертиза признала, что Александр Кулешов (крестьянин, который, защищая свою беременную невесту от избивавших ее пьяных милиционеров, убил двоих из них и ранил третьего), совершил убийство в состоянии аффекта.
Это означает, что дело должно быть переквалифицировано. Статья об убийстве двух и более лиц в состоянии аффекта предполагает - вместо многолетнего или даже пожизненного заключения - срок до пяти лет. Причем значительную часть этого срока он к концу суда уже успеет отсидеть.
Конечно, признание факта самообороны и полное оправдание было бы еще лучше - но и это уже большое облегчение для Александра и его семьи, которые готовились к самому худшему. Это значит, что даже в худшем случае жизнь его не будет сломана навсегда. Он вернется к тем, кто его любит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Особенно - если они приходят с подарками. Накормили от души и похороним ...
...
Православные давно не были посмешищем, поэтому телеканал Царьград распространил пророчество Марии Шукшиной о пришествии православного царя в 2024 году. Если коротко: он придёт.  ...
Мне на Формсприге уже пару раз писали люди, которые спрашивали, где брать силы, когда кажется, что всё кончено и больше не хочется жить, как становиться на ноги и снова учиться верить в себя. Наверное у каждого бывают такие моменты бесконечной ...
Согласны ли вы с утверждением, что правильно подобранный тональник защищает кожу ...