рейтинг блогов

Хорошие новости из КНДР

топ 100 блогов drugoi29.09.2010Политика Теги: Ким Чен Ир Хорошие новости из КНДР
© GETTY IMAGES/KCNA

28.09.2010, КНДР | Тысячи жителей Пхеньяна с революционным подъемом и всепоглощающей радостью приняли известие, что Великий Полководец Ким Чен Ир переизбран на пост Генерального секретаря Трудовой партии КНДР. В едином порыве труженики вышли на улицы с зажигательными танцами и песнями, прославляя мудрую политику партии, лучшие представители которой еще теснее сплотилась вокруг Центрального комитета на партийной конференции, прошедшей впервые за 44 года чучхе в столице страны.



Группа делегатов партийной конференции с радостью в сердцах и любовью к Яркой звезде Пэктусана прибыла на железнодорожный вокзал Пхеньяна.
Хорошие новости из КНДР





Хорошие новости из КНДР





Уважаемый президиум партконференции во главе с Великим руководителем Ким Чен Иром.
Хорошие новости из КНДР





Делегаты конференции проявили настоящую революционную мудрость и прозорливость, избрав Генеральным секретарем партии Великого маршала Ким Чен Ира.
Хорошие новости из КНДР




Узнав о том, что Великий полководец вновь встал у руля революционного корабля, а его сын Ким Чен Ын стал генералом, тысячи трудящихся устроили в центре Пхеньяна народные гуляния с пением патриотических песен и танцеванием патриотических танцев.
Хорошие новости из КНДР





Участники передового вокально-инструментального ансамбля «Пускай не заходит солнце над родиной сонгун» исполнили ряд музыкальных композиций в современных ритмах.
Хорошие новости из КНДР





Солисты лучшего в народно-демократической республике ансамбля исполняют песню «Еще лучше будем работать на благо Родины», написанную специально к окончанию партконференции.
Хорошие новости из КНДР





Следующая партконференция в КНДР состоится в сентябре 2054 года.
Хорошие новости из КНДР

Фотографии: © GETTY IMAGES/KCNA (Центральное телеграфное агентство Кореи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что вы думаете о митинге в Калининграде? Напомню, что в прошлую субботу там ...
Я в такие каталась дали, что не очень-то и поймешь… Мне в блохтурах тогда давали, невзирая на снег и дождь. Стало в блоге рекламы мало. А в других - до фига, Марин! И я гоняюсь за капиталом, птицей цвета ультрамарин. Вот, гоняюсь за капиталом, аж трясет! птицей цвета ультрамарин. ...
По случаю коронационных больших ланчей, которые пройдут в коронационные выходные, Их Величества поделились рецептом коронационного киша со шпинатом, бобами и эстрагоном. Коронационный большой ланч призван объединить соседей и сообщества, чтобы отпраздновать коронацию и поделиться ...
Вчера вот не написала пост по челленджу. Так что срочно наверстываю. Не написала потому, что температура к вечеру поднялась, не сильно, но ощутимо, чтобы было лень думать. Так что весь вечер смотрела сериал "Светлячок", я про него уже писала. Самое то в таком состоянии. Жаль, что уже ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...