Хорошие евреи и плохие Жиды

топ 100 блогов gmorder06.04.2017 Напомню, что ненависть к лицам другой национальности нацизм. В данном случае ненависть к евреям - антисемизм, является ровно тем же нацизмом, который у нас повелось называть фашизмом. Итак ненавидишь евреев - фашизм, а фашистов в России не переваривает тотальное большинство населения. Наша страна помнит предыдущий урок крепко, и сделала из него выводы.

Что же делать антисемитам, им же так хочется быть белыми и пушистыми котиками, и в то же время продолжать ненавидеть евреев, кроме того это так сплачивает различных мудаков, дебилов и прочую шваль. Возвышая над всеми ( в их же глазах) кто не понимает что именно евреи конечно же виноваты во всем (с их точки зрения). Ведь так удобно найти козла отпущения и свалить на него все свои же грехи. Да да евреи виноваты орут они, не замечая своей никчемности, лени и бездарности.

Но вот засада, ненавидят у нас фашистов любого толка, и что важно по закону тоже. То есть начни ты махать свастикой (а это именно оно) и кричать про евреев, то недалеко и до тюрьмы, а не просто по морде огрести.


И вот тут придуман гениальный с их точки зрения ход, Назвать евреев Жидами, те кто в теме поймет, что это про евреев, а если начнут задавать неудобные вопросы всегда можно сказать, что жиды это вненациональное, и вообще они есть в любых нациях.

А давайте проверим так ли это?

Хорошие евреи и плохие Жиды Screenshot

Жид, это всего лишь перевод с польского слова еврей! Упс!

Да и вообще что за сложности, если вы действительно не любите скажем жадных мудаков, так и пишите - есть не можем как ненавидем ЖМ. Кто вам мешает, или все таки вы ненавидете именно евреев? Мимишные фашистики котофилы?

Правда эти гении пошли дальше, они с какого то испуга посчитали что они милые котятки, а ненавидят мышов. Ну прямо питомцы Гебельса. Кстати история умалчивает, не траванул ли он и своих котов заодно с женой и детьми.

Вообще надо понимать очень простое, если кто то во всех своих бедах обвиняет другого (других) этот кто то, минимум сам эталонный мудак и никчемная сволочь. Все очень просто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот так вот. Снабжал Израиль Азербайджан оружием, снабжал, а азербайджанцы вона как своего друга Либермана отблагодарили. С другой стороны, Азербайджану с Ираном ссориться не резон. И это показатель политического авторитета для Израиля. Израиль агройсэр... Азербайджан и Казахстан ...
«Среди них могли жить колдуны, способные завалить наш офшар игрой на дудочке, как это уже случилось в Бразилии». Виктор Пелевин «S.N.U.F.F.» Опрос по просьбе читателя. Не могли бы вы оставить в комментариях фотографию, которая произвела на вас сильное впечатление. А если вы сможете ...
В айтишных кругах часто принято мечтать — вот сделаем город программистов, и будем жить там счастливо, без всей это старорежимной неотёсанной черни. Мечты эти, разумеется, вызывают у сколько-нибудь опытных людей лишь усмешку. Программисты — такие же люди, как и все, среди них ...
Некоторые новости жилищной сферы, первое число злостных неплатильщиков по услугам ЖКХ достигло 8 млн граждан, почти 10% взрослого населения. Это разные люди, часть богатые, кто просто не платит и у кого надо взыскивать в первую очередь, те кому нечем платить, основная часть неплатильщиков ...