хорошее дело
npubop — 30.09.2014
Очередная посылка. Отправил на АТО 45 блоков сигарет. Сказали, что
пиздец напряженка с куревом. Вот шо майдан дорого обходился, шо
война дорого обходится.А все потому, что "российское государство при полностью парализованном российском народе воюет против украинского народа при полностью парализованным украинским государстве".
Кстати, всем помогавшим и последнее время попустившимся от помощи. Если вы думаете что война закончилась, то ни хуя не закончилась. Собирайте хотя бы теплые вещи для фронта и лекарства для раненных. По военной тематике в принципе волонтерские движения уже работают норм (разве что их баблом неплохо периодически подогревать).
То, что война будет дальше, понятно хотя бы по пропагандисткому накалу ебанутых российских СМИ. Например, здесь хорошо показано:
Первые три минуты посмотрите...
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
